Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные банки РФ за май 2015 года

Известны наиболее популярные банки РФ за май 2015 года

Категория: В мире
Известны наиболее популярные банки РФ за май 2015 года На данный момент времени почти все существующие финансовые операции принято производить посредством банковских учреждений. Последним также вполне под силу оказать помощь в вопросе сохранения, а также явного увеличения финансовых накоплений граждан России. И тем не менее до нынешнего момента времени большая часть инвесторов хорошо помнит весьма неудачный опыт инвестирования в банк своих кровно заработанных. Поэтому многие всерьез бояться опять сейчас утратить свои средства. Исходя из этого факта для банков крайне важен грамотный и эффективный пиар, за счет которого люди будут доверять им, будут всегда в курсе последний нововведений, а также акций и специальных программ. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Но какие именно наиболее известные банки есть сейчас в числе граждан Российской Федерации? Ответ на этот вопрос уже отыскали специалисты инфориационно-аналитического издания по экономике и рынку Фррекс «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности российских банков в Интернете.


Известны наиболее популярные банки РФ за май 2015 года


Рейтинг изданий онлайн «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директа за один месяц, которая рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- Общее число упоминаний за то же самое время о банке в онлайн СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано посредством агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – Россия.

- Место лидера на этот раз в рейтинге наиболее известных российских банков до сих пор занимает Сбербанк, что за долгие годы продуктивной деятельности смог доказать личную надежность, оперативность, профессионализм и качество. Он отличается большой сетью филиалов. Это дает отличную возможность всем его клиентам обслуживаться в любом даже наиболее отдаленном от центра уголке государства.

- Второе место рейтинга досталось на это раз банку Альфа-Банк. Это действующий в России с 1990 года банк, который в настоящее время собой представляет универсальное финансово-кредитное учреждение, которое осуществляет самые важные операции с банками.

- Третье место рейтинга по праву на этот раз завоевал Банк Москвы. Именно это финансовое учреждение входит в число наиболее масштабных учреждений финансового рынка в Российской Федерации, контролирует свыше трехсот представительств. Банк Москвы предлагает большой выбор услуг для физических и для юридических лиц.

Аутсайдеры рейтинга:

- Всероссийский Банк Развития Регионов;

- ИНГ Банк;

- БНП Париба Банк;

- Еврофинанс Моснарбанк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.