Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс был запущен новый инвестпроект «Май 2014» от автора ТС «Полина»

На Форекс был запущен новый инвестпроект «Май 2014» от автора ТС «Полина»

Категория: Форекс
На Форекс был запущен новый инвестпроект «Май 2014» от автора ТС «Полина»На сегодняшний день рынок Форекс является практически единственным вариантом получения высоких и стабильных доходов, на которые не будут влиять негативные тенденции в мировой политике и экономике, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Но для того чтобы успешно работать на этом крупнейшем финансовом рынке, необходимо обладать специальными знаниями, которые самостоятельно освоить довольно сложно, однако есть и другой вариант получения прибыли на Форекс, например, можно вкладывать деньги в ПАММ-счета, которыми управляют профессиональные трейдеры, а вы только получаете прибыль и больше ничего не делаете.

Так, на сегодняшний день очень популярным управляющим ПАММ на рынке Форекс является руководитель факультета скальпинга Академии MasterForex-V, разработчик уникальной торговой системы "Полина" Полина Полякова, благодаря работе которой тысячи инвесторов смогли получить серьезную прибыль на рынке Форекс.

Что расскажет сама Полякова?


Со знаменитым трейдером пообщались журналисты "Биржевого лидер", им она рассказала о своем новом инвестиционном проекте "Май 2014", который стартует 19 мая. Так, она отметила, что в этом проекте принять участие может любой желающий, минимальная сумма инвестирования составляет 1500 долларов, а максимальная – 3000 для тех, кто работает с Поляковой в первый раз, а для тех, кто уже с ней сотрудничал, максимальная сумма инвестирования составляет 4500 долларов. Кроме того, она отметила, что проект "Май 2014" претерпел некоторые изменения по сравнению в прошлыми проектами, так появились счета первого уровня, т. е. в каждом счете находится два счета в управлении.

Также Полина Полякова немного поделилась секретом торговой системы, которая используется ей во время торговли. Она отметила, что свою торговлю ведет по золотому сечению или числам, построенным по ряду Фибоначчи, и все, что используется в данной торговой системе, подчинено этому закону. Преимуществами ТС являются строгое следование алгоритму и отсутствие двойных стандартов. Она отметила, что для того чтобы участвовать в проекте, необходимо иметь от 1500 долларов и написать ей (можно приватно на форуме, ник Magister, или в скайпе: magister_poly).

Кроме того, она посоветовала всем, кто хочет получать прибыли на рынке Форекс, доводить дело до логического конца, быть целеустремленным и не бояться делать ошибки, ну и, конечно, иметь собственную торговую систему, ведь только при ее наличии можно получить прибыль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.