Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новинка на Форексе: PROFIT Group презентовал трейдерам новый робот Madrid

Новинка на Форексе: PROFIT Group презентовал трейдерам новый робот Madrid

Категория: Форекс
Новинка на Форексе: PROFIT Group презентовал трейдерам новый робот MadridЛучшие Форекс-брокеры, заинтересованные в прибыльных сделках клиентов и дорожащие своей репутацией, предлагают пользователям по-настоящему надежных и эффективных «помощников» трейдеров, автоматизирующих, с максимальной выгодой для их владельцев, торговлю на Форекс, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Компания PROFIT Group, являющаяся одним из лидеров рынка, представила недавно свой новый Форекс-робот Madrid, важной особенностью которого стало самое важное – качество работы по минимальной просадке, что по мнению консервативных трейдеров, является главным показателем любого робота на Форекс.

Предпочитающие торговать с использованием роботов, трейдеры считают более важным, чем получение максимальной прибыли, как сообщает издание «Биржевой лидер», допускаемый «умными машинами» уровень минимальной просадки, так как это является показателем приносимой роботом прибыли.

Максимум профитов при минимуме присадок приносит робот Madrid.


Уникальный по функциональности робот Форекс Madrid представлен компанией именно для такой категории трейдеров, показав за время тестирования прекрасные результаты по минимальной торговле.

Рабочие параметры робота Madrid следующие:
- Версия советника 2,2;
- Платформа Мetatrader 5;
- Валютные пары: EUR/USD, USD/JPY, GBR/USD;
- Таймфрейм М1, Н1;
- Время работы – круглосуточное.

Торговля этим роботом является максимально консервативной, так как Madrid не использует при убытках разные методы усреднения.

Результаты торговли робота Madrid:

Новинка на Форексе: PROFIT Group презентовал трейдерам новый робот Madrid

Торгуя по валютной паре GBR/USD с тайфреймом m1 , результат с 01.01.2013 по 01.04.2014, на депозите 10 тыс. долларов и объеме входа в рынок 0,1 лота чистая прибыль составила 1560,56 американского доллара.

Новинка на Форексе: PROFIT Group презентовал трейдерам новый робот Madrid

Результаты по валютной паре USD/JPY за этот же период при таймфрейме h1 и депозите 10 тыс. долларов и объеме входа в рынок 0,1 лота принесли чистой прибыли 2901,20 американского доллара.

При стартовом депозите 10 тыс. долларов, объеме каждой сделки 0, 1 лота за период с 01.01.2013 по 01.04.2014 прибыль была следующей:

- EUR/USD плюс 8,53 процента и максимальной просадке по средствам 5,82 процента;
- GBR/USD плюс 15,6 процента и максимальной просадке 5,31 процента;
- USD/JPY плюс 29 процентов при максимальной просадке 19,5 процента;
- NZD/USD плюс 6,58 процента при максимальной просадке 6,42 процента;
- AUD/USD плюс 32,7 процента при максимальной просадке по средствам 19,13 процента. В итоге: плюс 92,41 процента.

Будучи разработанным под рыночные условия текущего года робот Madrid стал прибыльным и надежным средством автоматизированной торговли, проходящей безопасно и минимальными рисками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.