Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс во второй половине дня курс доллара США продолжил рост к мировым валютам

На Форекс во второй половине дня курс доллара США продолжил рост к мировым валютам

Категория: Форекс
На Форекс во второй половине дня курс доллара США продолжил рост к мировым валютамДовольно позитивно текущая торговая неделя складывается для доллара США, поскольку индекс американской валюты все еще продолжает расти по отношению к другим мировым валютам на рынке Форекс, о чем пишет издание "Украина сегодня: Finanso.net". Со вчерашнего дня курс доллара поднялся сначала до 80,76, что было максимумом европейской торговой сессии, а 10 июня он продолжил свой рост и достиг уровня 80,91. Эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер" отмечают, что курс доллара продолжает демонстрировать силу по отношению к другим мировым валютам. Дополнительную поддержку валюте вчера оказали чиновники ФРС США, которые сообщили о том, что экономика США вернулась к состоянию стабильности. В свою очередь аналитики компании FBS сообщили о том, что они установили, какие события смогут оказать влияние на позицию доллара на сегодняшних торгах.

Доллар в ожидании поддержки от рынка труда США.


Сегодняшняя торговая сессия носит важное экономическое событие для курса доллара, а именно публикацию очередных данных по рынку труда США. Так, сегодня для участников фондовых рынков должны были быть представлены данные по уровню свободных вакансий и текучести рабочей силы. Данная новость может оказать самое значительное влияние на курс доллара США за сегодняшний день. Необходимо отметить, что в настоящее время на графике сформировалась восходящая тенденция с декабря 2012 года.

Индекс доллара перед торгами на американской сессии.


На представленном ниже часовом графике доллара США можно увидеть среднесрочный восходящий тренд, но в конце прошлой недели появилось движение против существующей тенденции 81,02-80,22. Дальше с локального минимума на уровне 80,22 началось новое восходящее движение и прошло уже пять волн, которые смогли преодолеть 76.4% коррекции по уровням Фибоначчи от прошлого движения. Сейчас движение остановилось на допустимом уровне коррекции 80,93.

Пробитие данной отметки отменит вариант "бычьего" коррекционного движения, а для рассмотрения "бычьей" волновой структуры сформировался восходящий наклонный канал MF. Уровни сопротивления находятся на 80,93, 81,02, а уровни поддержки располагаются на 80,63 и 80,38, и канал MF, как дополнительный уровень поддержки.

На Форекс во второй половине дня курс доллара США продолжил рост к мировым валютам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.