Регистрация    Войти
Авторизация
» » AUD/USD продолжает консолидироваться выше ранее достигнутого минимума 0,8642

AUD/USD продолжает консолидироваться выше ранее достигнутого минимума 0,8642

Категория: Форекс
AUD/USD продолжает консолидироваться выше ранее достигнутого минимума 0,8642     Выше ранее достигнутого минимума 0,8642 продолжает консолидироваться валютная пара AUD/USD, а на отметках (R1) 0,8796, (P) 0,8765, (S1) 0,8718 эксперты определяют внутридневные развороты. В рамках диапазона 0,9401-0,8642, где уровень 0,8932 является сильным уровнем сопротивления, прогнозируется рост котировок при продолжении восстановления. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как отмечают аналитики компании Nas broker, в случае пробоя поддержки 0,8642, с другой стороны, это продлит спад до следующего минимума 0,8544.

Как коррекция, рассматривается движение цен от уровня 1,1079 в среднесрочной перспективе. Очень маловероятной перспективой является продолжение котировок вниз. Однако устойчивость поддержки 0,8659, все же и здесь является важным фактором. Движение начнется в диапазоне 0,6008-1,1079, если AUD/USD ее уверенно преодолеет, где на отметке 0,8544 возможно образование первого минимума, а на уровне 0,7945 – второго.

Уверенный прорыв сопротивления 0,9504 необходим в среднесрочной перспективе для соответствующего разворота движения пары AUD/USD. «Только в этом случае перспективы становятся «бычьими», - считают эксперты. Прогноз остается «медвежьим» даже в случае резкого роста, не достигающего названной отметки, в то время как всего лишь более выгодными позициями для осуществления продаж следует воспринимать достигнутые максимумы, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Торговые рекомендации.


На курс как австралийского, так и американского доллара могут повлиять выходящие на текущей неделе макростатистические данные. Так, отчет Резервного банка Австралии о монетарной политике страны будет, в частности, опубликован во вторник, а на следующий день в США выйдет индекс потребцен. Исходя из этого, в центре внимания участников Форекс-рынка должна остаться пара AUD/USD. По мнению экспертов компании Nas broker, поскольку диапазон коридора значительный, не исключается, что в рамках уже существующей консолидации курс продолжит колебаться, чтобы удовлетворить аппетиты спекулянтов.

С минимумами, достигнутыми в конце прошлого года, на что следует обратить внимание, совпадает нынешний уровень поддержки. К этой отметке AUD/USD приближалась летом 2013 г., что видно на еженедельном графике, однако после этого котировки выросли. По тому же сценарию, предполагают аналитики, могут развиваться события и сейчас.

AUD/USD продолжает консолидироваться выше ранее достигнутого минимума 0,8642
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.