Регистрация    Войти
Авторизация
» » В самом начале недельных торгов резко снизилась пара AUD/USD

В самом начале недельных торгов резко снизилась пара AUD/USD

Категория: Форекс
В самом начале недельных торгов резко снизилась пара AUD/USDКотировки пары AUD/USD показали резкое снижение в первые часы после открытия торгов в понедельник. Накануне аналитики говорили о том, что внутридневные развороты будут осуществляться в точках (S1) 0,8757; (P) 0,8805; (R1) 0,8846. Но данный прогноз уже успел потерять актуальность, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Резкое снижение пары AUD/USD привело к колебаниям котировок выше отметки 0,8642. Дневные движения пары в настоящее время становятся нейтральными. Аналитики компании TraderGlobal отмечают, что не исключается формирование консолидации.

В том случае если произойдет восстановление, эксперты прогнозируют, что котировки пары AUD/USD будут находиться в рамках диапазона 0,9401 до 0,8642, где 0,8932 станет важным уровнем сопротивления. При этом пробитие уровня поддержки 0,8642 продлит снижение пары AUD/USD до долгосрочного уровня Фибоначчи на отметке 0,8544. Снижение курса AUD/USD от максимума 1,1079 необходимо рассматривать в качестве среднесрочной коррекции. По причине того, что котировки находятся ниже уровня скользящей средней за 55 недель, "медвежий" прогноз будет оставаться в силе. Пробой уровня поддержки 0,8659 позволит продолжить снижение котировок пары AUD/USD в рамках коридора от 0,6008 до 1,1079, где следующий минимум будет образован на отметке 0,8544, а важным уровнем сопротивления станет точка 0,7945.

Рекомендации.


Отметим, что в случае восстановления котировок AUD/USD прорыв уровня 0,9504 даст сигнал к дальнейшему формированию среднесрочного разворота. В настоящее время данный уровень сопротивления остается нетронутым, а "бычьи" прогнозы не являются актуальными, даже если трейдеры станут свидетелями сильного отскока от нынешних уровней, о чем пишет журнал для инвесторов "Биржевой лидер".

В настоящее время фондовые индексы Азии снизились от уровня месячных максимумов на беспокойстве замедлением экономического роста в Китае, которое значительно усилилось после публикации данных по производственному сектору страны и сфере услуг. Индекс Hang Seng снизился на 0,34%, а Nifty упал на 0.187%. Asx просел на 0.36%, и только Nzx 50 укрепился на 0.6%. В то же время The Kospi упал на 0.6%, Nikkei набрал 4.83%, проследив рост USD/JPY. Фьючерсы по S&P снизились на 0,12% после того, как в пятницу закрылись на рекордном максимуме.

В самом начале недельных торгов резко снизилась пара AUD/USD
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.