Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар демонстрирует рост на Форекс

Пара евро/доллар демонстрирует рост на Форекс

Категория: Форекс
Пара евро/доллар демонстрирует рост на ФорексС повышением в рамках долгосрочного нисходящего коридора торгуется, как видно из четырехчасового графика, пара евро-доллар. По мнению экспертов компании Larson and Holz IT Ltd, котировка, быстрее всего, повысится до уровня 1,2520, и предыдущий максимум будет обновлен, что совпадет с 61,8 по Фибоначчи. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В связи с тем, что индикаторы теханализа дают противоречивые сигналы, возможно дальнейшее замедление и развитие бокового тренда с тенденцией к понижению. Не ожидалось вчера публикаций важных экономических новостей.

Пара евро-американский доллар торгуется вблизи уровня 1,2425.


Торгуясь вблизи уровня 1,2425, поскольку для движения по данному конкретному курсу было несколько фундаментальных драйверов, пара евро-американский доллар практически не изменилась. Из-за отсутствия событий или статистики остается, в основном, за пределами внимания на этой неделе евро. Очередной стимул для евро трейдеров могут дать публикуемые в пятницу показатели роста ВВП за третий квартал в еврозоне, изменив настроения по паре евро-американский доллар. В связи с тем, что трейдеры по своим долларовым длинным позициям решили зафиксировать профит, в среду, 12 ноября 2014 г., американский доллар отступил на сессии в Азии во второй половине дня. Давление на валюту также оказало отсутствие новых положительных новостей для поддержания позитивной динамики по доллару.

Поскольку еврозона сталкивается с потенциально третьей рецессией, с целью борьбы с низкой инфляцией сообщением о готовности сделать больше подтвердил свою позицию глава ЕЦБ М. Драги. Единогласно всеми членами ЕЦБ было подписано обязательство, вошедшее во вступительную декларацию – довести баланс до уровней 2012 г., что положило конец недовольству в этом банке, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Пара евро/доллар демонстрирует рост на Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.