Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара NZD/USD стремится к минимуму 2014 года

Пара NZD/USD стремится к минимуму 2014 года

Категория: Форекс
Пара NZD/USD стремится к минимуму 2014 года
«В день оглашения платежных ведомостей случается то, что рынок закрывается еще до их оглашения. Риски заключаются в том, что они могут быть хуже ожиданий рынка из-за погоды, так как было немного холоднее.»
- Westpac Banking Corp. (по материалам Business Desk)


Перспективы валютной пары
Новозеландский доллар в понедельник сильно начал торги против доллара США, но, как выяснилось позже, это была практически не самая высокая эффективность валюты за всю неделю. Данная пара движется к минимуму текущего года на уровне 0.7662, где можно увидеть замедление ее снижения, и, возможно, подготовку к будущему отскоку. Кроме того, сильно медвежьи недельные технические индикаторы все менее подтверждают дальнейшее падение.

Настроение трейдеров
В настоящее время разрыв между количеством коротких и длинных открытых позиций по валютной паре NZD/USD сузился еще больше, начиная с прошлого отчета, поскольку они занимают 49% и 51% соответственно. Между тем, доля заявок на покупку выросла с 46% до 58%.

Пара NZD/USD стремится к минимуму 2014 года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.