Регистрация    Войти
Авторизация
» » JPY/USD опустилась ниже уровня 120

JPY/USD опустилась ниже уровня 120

Категория: Форекс
JPY/USD опустилась ниже уровня 120
"Снижение темпов роста экономики и снижение курса в текущем году неизбежны. В том случае, если Банк Японии продолжит придерживаться той же политики, что и во время принятия решений в октябре, ему снова придется прибегнуть к проведению количественного смягчения курса".
- Dai-Chi Life Research Institute (по материалам CNBC)


Перспективы валютной пары

Вчера JPY/USD не смогла пробить уровень 122 и начала снижение. В настоящее время пара опустилась немного ниже психологического уровня 120 и, видимо, нацелилась на недельную S1 на уровне119.05. Кроме того, линия поддержки "бычьего" тренда также была нарушена. Но несмотря на это, эксперты не ожидают, что это является началом нового движения, и это является только коррекцией валютной пары, и, скорее всего, JPY/USD продолжит колебания в районе уровня 120.

Настроение участников рынка

Настроение трейдеров рынка SWFX по отношению к паре USD/JPY остается нейтральным, поскольку сегодня около 51% позиций является короткими. В то время как разрыв между заявками, выставленными на продажу (44%) и покупку (56%), сократился.

JPY/USD опустилась ниже уровня 120

По материалам Dukascopy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.