Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс пара евро/доллар стремится к отметке 1,1707

На Форекс пара евро/доллар стремится к отметке 1,1707

Категория: Форекс
На Форекс пара евро/доллар стремится к отметке 1,1707«В настоящее время количество увольнений находится не то чтобы на уровне пре-рецессии, их количество находится на уровне пре-рецессии 14-летней давности, то есть 2001 года», - Challenger, Gray & Christmas (по материалам MarketWatch).

На Форекс пара евро/доллар стремится к отметке 1,1707

Позитивные прогнозы пары.


Уже десятый день подряд европейская валюта падает по отношению к американскому доллару. А все потому, что вчера, 8 января текущего года, эта валютная пара упала ниже основного уровня 1,18 и даже преодолела внушительную поддержку, которая была представленная месячной S2 на 1,1781. Но к концу торговой сессии на Форекс пара каким-то образом смогла возвратиться к отметке 1,18. На сегодняшний день же у кросса существует вторая попытка преодолеть такую область спроса. И в случае если ему это удастся, то мы можем ожидать, что евро/доллар упадет еще ниже, что впоследствии приведет к тому, что в ближайшие 24 часа пара будет торговаться вблизи 1,1707 (недельная S3).

На Форекс пара евро/доллар стремится к отметке 1,1707


Что говорят трейдеры?


Настроение трейдеров рынка Форекс по отношению к валютной паре евро/доллар остается достаточно нейтральным. Причиной этому стало то, что количество длинных позиций сократилось еще больше – с 53-х до 52-х процентов.


По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.