Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс евро/доллар отскочила от 12-летнего минимума

На Форекс евро/доллар отскочила от 12-летнего минимума

Категория: Форекс
На Форекс евро/доллар отскочила от 12-летнего минимума«В случае если европейская валюта продолжит расти, то, по моему мнению, людей, которые будут искать возможность продать евро на пике, будет очень много», - Brown Brothers Harriman (based on Reuters).



На Форекс евро/доллар отскочила от 12-летнего минимума


В чем перспективы валютной пары?


В этот понедельник во время торгов валютная пара евро/доллар отскочила, вернувшись на отметки выше уровня 1,12. В общем, дневной рост составил сто пунктов, но сопротивления не были недельной точкой разворота, которая может остановить быков. Таким образом, возможен кратковременный рост до 1,1350, однако среднесрочная перспектива по евро остается негативной.

На Форекс евро/доллар отскочила от 12-летнего минимума


О чем говорят трейдеры Форекс?


Со вчерашнего дня соотношение между длинными и короткими позициями по валютной паре евро/доллар немного снизились до 49 и 51 процентов, соответственно. В то же время выставленных за последние 24 часа на покупку евро ордеров стало на 1 процент меньше.

По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.