Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фокус смещается к саммиту Евросоюза по Греции

Фокус смещается к саммиту Евросоюза по Греции

Категория: Форекс
Фокус смещается к саммиту Евросоюза по ГрецииВ самой краткосрочной перспективе пара валют евровалюта - доллар Америки продается в границах между уровнями 1.1100, 1.1600. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», рынок по-прежнему продается дальше уровня в 1.1050 после продавливания стоимости для разворота по направлению вверх. Исходя из этого, пробой сферы 1.1300, как первой ключевой цели, отмечает, что четко пробив данный уровень, рынок продолжит бычий тренд к следующей цели у уровня 1.1500, потом - к ступени 1.1600. Ожидаемый рост будет оставаться в явной силе, пока не будет успешно пробит уровень в 1.1050. Подобное положение остановит предложенный сценарий по «бычьему» тренду, коль в очередной раз будет закрыт ниже ступени в 1.1050. Поэтому мы предполагаем на будущий период фазу коррекции, ждем следующее тестирование мощного уровня поддержки, что была успешно пробита в период последних нескольких недель (1.0950, 1.0800).

Все решает приближающийся саммит ЕС.


Также журналисты акцентируют внимание и на том факте, что в долгосрочной перспективе рынок располагается у нисходящего тренда, что активными темпами стимулируется огромным числом факторов. Помимо всего прочего, предполагается, что успешно будут в определенный момент времени достигнуты уровни дальше уровня в 1.04, уровень паритета в новом полугодии текущего года. Календарь по экономике в общем в настоящее время совершенно пуст, заставляя трейдеров активно сосредоточиться на саммите Европейского союза по Греции. После неудачного заседания Европейской группы в четверг по уровню достижения договора в отношении Греции, экстренный саммит Европейского союза был запланирован к настоящему моменту времени в 22:00 по московскому времени. При этом Европейский центральный банк поднял программу экстренной кредитной помощи (ELA) для банков Греции для того, чтобы им справиться с огромным изъятием вкладов. Новости помогли евровалюте отскочить дальше, дабы вернуть уровень к ступени в 1.13 после того, как он снизился к минимуму 1,1291 против американского доллара в самом начале дня.

«Дневной тренд виден по движению вверх. При этом общий недельный тренд двигается исключительно вниз», - констатируют специалисты известной брокерской компании аналитического отдела Orbex (Орбекс).

Фокус смещается к саммиту Евросоюза по Греции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.