Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер «Hantec Markets» дарит 50 долларов за открытие счета

Брокер «Hantec Markets» дарит 50 долларов за открытие счета

Категория: Форекс
Брокер «Hantec Markets» дарит 50 долларов за открытие счета Приветственные бонусы уже не относятся к чему-то необычному на отечественном рынке валют Форекс. Брокеры часто используют такие акции в процессе реализации личной маркетинговой политики. Речь чаще всего идет о возможности воспользоваться капиталом брокера на своем счету. При этом объемы подобных презентов часто символичны. У брокера «Hantec Markets» решили сделать по-другому. Объем предоставляемого бонуса здесь равен 50 долларов. В большинстве случаев трейдеры с подобным масштабом средств заходят на рынок, стараясь развивать наиболее успешную торговлю. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как получить бонус?


По информации издания «Биржевой лидер», акция от брокера «Hantec Markets» проходит в течение всего текущего месяца. Уже сейчас можно принять активное участие, если за последний год вы не регистрировали у брокера «Hantec Markets» реальный счет. Для этого надо просто открыть подобный счет. После того как компания проверит аккаунт, на вклад придет 50 долларов США в виде презента от брокера. С этими денежными средствами можно проводить сделки с разными доступными в «Hantec Markets» инструментами торговли. Понятно, что весь полученный доход будет принадлежать вам. А в случае неудачи сам участник проведенной акции не несет ответственности за утраченные средства компании. А самое интересное заключается в том, при каких условиях бонусные средства попадают в полную собственность трейдера, становятся вполне доступны для вывода с вклада. Брокер «Hantec Markets» предлагает уникальные условия, при которых забрать реально не только дивиденды, но и капитал.

Брокер «Hantec Markets» дарит 50 долларов за открытие счета


По информации представителей самого брокера, чтобы подаренные 50 долларов навсегда стали вашими, нужно на протяжении июля этого года пополнить счет личными средствами – как минимум на сумму в 250 долларов эквивалентом суммы в иной валюте. После этого нужно обеспечить оборот в 3 стандартных лота. Приветственный бонус можно выводить на личный счет в банке, кошелек в системе оплаты на протяжении месяца уже после поступления первого вклада. Как поясняют аналитики, обеспечить подобный оборот при вкладе минимум в 300 долларов и кредитном плече 1 к 200 нетрудно. То есть в общей сложности на протяжении месяца вы можете получить 20 процентов дохода посредством предоставления брокером бонусных средств + заработанные на проведенных операциях средства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.