Регистрация    Войти
Авторизация
» » RVD Markets предлагает инвесторам 25% бонусных средств для управления капиталом

RVD Markets предлагает инвесторам 25% бонусных средств для управления капиталом

Категория: Брокеры
RVD Markets предлагает инвесторам 25% бонусных средств для управления капиталомСреди множества вариантов заработать на форекс-рынке имеются фавориты – бинарные опционы и ПАММ-счета, или инвестпортфели, где, заработав на изнурительной краткосрочной торговле, трейдер думает о более серьезном уровне. Однако даже если учитывать особенности и тонкости биржевой торговали, все они приведут к специалистам брокерских компаний и дилинговых центров биржи Форекс. Как выбрать здесь для себя надежного помощника, поделились эксперты брокерской компании RVD Markets Limited. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Следует внимательно присматриваться к условиям всех проводимых программ и акций, как советуют специалисты, для того, чтобы не иметь в дальнейшем проблем. При этом максимально прозрачными должны быть условия любого проходящего конкурса, розыгрыша или акции, а на сайте, где размещен пост об этом мероприятии, работала круглосуточно «обратная связь» в виде форума или чата, или она интегрировалась с соцсетями, а его специалисты максимально быстро давали ответы.

Доказательством лояльности брокера является вознаграждение за получение прибыли.


Примером может быть недавно стартовавшая программа «Бонус 25% на пополнение для Инвесторов и их Управляющих» от компании RVD Markets, где каждый инвестор при открытии нового ПАММ-счета или пополнения существующего получает бонус 25 процентов, из которых пять процентов достаются управляющему, а 20 процентов получает инвестор, о чем рассказало издание «Биржевой лидер».

В проводимой с 20 ноября 2014 г. по 1 февраля 2015 г. акции компании получаемый бонус распространяется на все пополненные или открытые в оговоренный срок счета, вне зависимости от их числа. После зачисления указанного бонуса на лицевой счет он может быть в последующем переведен в торговый счет, инвестирован в ПАММ либо выведен.

Главным условием прибыльности вашего вклада в ПАММ-счет - это честный и надежный брокер, и это не роскошь, что понимают потребители, на территории проживания которых нет отечественных аналогов мировых регуляторов, доверяя свои средства компаниям, гарантирующим защиту их вкладов.

Благодаря хорошим торговым условиям возможность получать прибыль из любой операции по обмену, даже при небольшом депозите, при максимальной приближенности торговых условий к межбанковским, очень выгодных свопах, минимальных спредах, отсутствии стоп- и фриз-левела могут трейдеры.

Ограничений на торговые стратегии, автоматические они или ручные, компания RVD Markets не накладывает, здесь также есть большой выбор торговых инструментов и типов высоколиквидных счетов от каждого отдельного провайдера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.