Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар Австралии ослаб против доллара Америки

Доллар Австралии ослаб против доллара Америки

Категория: Форекс
Доллар Австралии ослаб против доллара АмерикиКак рассказывают журналистам информационно-аналитического издания «Биржевой лидер» специалисты брокерской компании «Nordhill Capital» 7 декабря этого года, в понедельник доллар Австралии ослаб в отношении к американскому доллару, несмотря на национальные позитивные данные. Мощный отчет по занятости в Америке, который вышел еще в пятницу, продолжает оказывать серьезную поддержку валюте Америки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в рамках поздних азиатских продаж валютная пара ауди/доллар США упала до уровня в 0,7323, сессионного минимума. В результате этого валюта укрепилась у уровня в 0,7335, утратив порядка 0,1 процента. По всей видимости, она сможет отыскать поддержку у уровня в 0,7342, минимума за пятницу, сопротивление у 0,7387, максимуме того же дня.

Общее количество вакансий в Австралии растет.


Раньше данные свидетельствовали о том, что общее количество австралийских вакансий за прошлый месяц выросло примерно на 1,3 процента после 0,3-процентного возрастания за прошлый месяц. Тем не менее американский доллар и дальше активно поддерживается после того, как в пятницу американское Министерство труда поведало: в Америке за прошлый год было сформировано сразу 211 тысяч мест для работы после прироста на 298 тысяч в октябре.

Общий уровень безработицы за ноябрь сохранился у прежнего уровня в 5 процентов. Эксперты по экономике прогнозировали рост мест для работы не более чем на 200 тысяч, нулевой рост безработицы. Отчеты укрепили все ожидания, которые во время намеченного на 15-16 декабря заседания американской Федеральной резервной системы станет повышать ставки в первый раз с 2006 года. В период роста ставок в Америке нацвалюта будет более привлекательной для ищущих выгоду вкладчиков. Австралийская валюта вполне стабильна в отношении к евровалюте, валютная пара евро/доллар продается у уровня в 1,4822. Курс доллара Америки растет вторые торги кряду. «Вкладчики уверены: американская экономика довольно мощная, способна быстро справиться с ростом процентных ставок ФРС Америки», – отмечают специалисты брокерской компании «NordhillCapital».

Национальная валюта Америки растет в стоимости в отношении всех ключевых валют мира, потому что вкладчики уже переключили основное внимание на намеченное на следующую неделю заседание американской ФРС. Индекс доллара вырос на 0,4 процента после роста на точно такую же величину в результате пятничных продаж.

Доллар Австралии ослаб против доллара Америки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.