Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стоит ждать развитие нисходящей тенденции по валюте Британии

Стоит ждать развитие нисходящей тенденции по валюте Британии

Категория: Форекс
Стоит ждать развитие нисходящей тенденции по валюте БританииПо валютной паре фунт/доллар ключевым событием во время продаж служит отчет по инфляции в Соединенных Штатах Америки и Британии. В Великобритании данные оказались у ожидаемых уровней в 0,1 процента. В Америке данные соответствуют прогнозам в 0,2 процента. В настоящее время, на 16 декабря, ФРС намерен огласить решение относительно монетарной политики. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», в экономике двух стран подобная динамика возрастает, потому что увеличиваются доходы и занятость. Этот позитивный процесс проходит в условиях снижения цены на нефть. Распродажи на рынке нефти стали причиной снижения прибыльности госбумаг Великобритании, что для фунта считается отрицательным сигналом. Английские активы теряют привлекательность для инвестиций. По итогам продаж по паре фунт/доллар отмечается снижение. Об этом заявляют специалисты брокерской компании «Fort Financial Services».

Значимая информация из Японии пока не поступала. На фоне подобной тишины динамика продаж определялась отношением трейдеров к активам с большим уровнем риска. На фондовом рынке Америки быки предприняли попытки развить коррекционное восходящее движение. Тем не менее их усилия оказались безрезультатными. В списке лидеров снижения были индексы Nasdaq и Russell 2000. Так, после падения пара валют доллар/иена сильно выросла.

Торговые рекомендации и общий обзор.


На английский фунт ключевое давление было оказано снижением цен нефти. Валютная пара в этот раз не сумела активно сопротивляться. Фунт демонстрирует уязвимость к росту приобретений доллара Америки за счет ожиданий роста кредитной ставки ФРС. Пара валют отыграла рост, пробив уровень поддержки около психологического уровня 1, 51. Снижение пары продолжилось к уровню в 1,5040. У уровня 1,5040 находится первая поддержка, вторая разместилась ниже уровня в 1,4970. У уровня в 1,5100 располагается первое сопротивление, второе находится дальше 1,5150. Пара валют находится в облаке Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан находится еще ниже пары. Tenkan-сен показывает нисходящее движение, а Kijun-сен демонстрирует горизонтальное. MACD находится у нулевого уровня. Как сообщают специалисты брокера «Fort Financial Services», пара валют фунт/доллар плавно корректируется. Когда котировки пары валют фунт/доллар продолжат нисходящее движение, тогда в виде целей стоит рассматривать уровни 1,5040 и 1,4970.

Стоит ждать развитие нисходящей тенденции по валюте Британии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.