Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прогноз по фунт/доллар предполагает торговлю в рамках нисходящего тренда

Прогноз по фунт/доллар предполагает торговлю в рамках нисходящего тренда

Категория: Форекс
Прогноз по фунт/доллар предполагает торговлю в рамках нисходящего трендаЗначимой макростатистики не публиковалось ни в Англии, ни в Америке. На таком фоне внимание вкладчиков сосредоточено на рынке облигаций и сырьевом рынке. На рынке ценных бумаг фиксируется медленное снижение спрэда прибыльности английских облигаций американский трежерис. На промышленном рынке сырья нефть и металлы закрыли неделю у красной зоны. Коррекционное движение по американскому доллару, по всей видимости, будет продолжаться до заседания ФРС Америки, запланированного на середину неделю. Пара фунт/доллар снизилась, как отмечают специалисты брокерской компании «Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», опубликован квартальный отчет Tankan, который оценивает состояние промпредприятий. Показатель Tankan тщательно отслеживается и инвесторами, и представителями японского Банка. В настоящее время в производственной области Японии есть трудности из-за замедления роста экономики Китая, падением новых заказов. Необходимо отметить распродажи в мировых фондовых рынков. Пара доллар США/иена Японии продолжила снижаться.

Торговые рекомендации и общий обзор.


В связи с пустым экономическим календарем Англии, пара фунт/доллар ориентировалась на динамику американского доллара. В то же время фунт/доллар не ответила на достаточно негативные для фунта сообщения Международного валютного фонда. Фонд рекомендует английскому Банку оставить ставки у низких уровней в течение более продолжительного времени, намекая, что не ожидается быстрого роста инфляции в государстве. Тем не менее интерес трейдеров к продажам американского доллара помог фунту не обращать внимания на заявления Фонда. Валютная пар обрела дополнительные силы, за счет более слабого, чем предполагалось, релизу Америки по продажам в розницу. Стоимость кратковременно пробила уровень в 1,5200 и опять упала. На снижении был пробит уровень в 1,5150.

У уровня в 1,51 находится первая поддержка, вторая – ниже уровня в 1,5040. У уровня в 1,5150 расположено первое сопротивление, второе – дальше 1,5200. Сигнал на приобретение мощный, подтвержденный. Стоимость находится выше облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан расположена ниже уровня стоимости. Tenkan-сен показывает горизонтальное движение, а Kijun-сен – четко восходящее. Актуальность восходящего движения будет сохранена, пока стоимость располагается выше облака Ишимоку. MACD находится в зеленой зоне. Стоимость корректируется. Котировки, скорее всего, продолжат торги во флэте.

Прогноз по фунт/доллар предполагает торговлю в рамках нисходящего тренда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.