Регистрация    Войти
Авторизация
» » По евро стоит держаться торговли на снижение

По евро стоит держаться торговли на снижение

Категория: Форекс
По евро стоит держаться торговли на снижение31 декабря была готова американская статистика по следующим сферам: первичные запросы на пособие по безработице вышли на уровень в 287 000 при ожидании в 270 000. Повторные заявки на пособие по безработице к 18 декабря достигли ступени в 2,198 млн. Прошлые уровни составили примерно 2,195 млн. «При этом общий индекс активности бизнесменов в прошлом месяце упал до уровня в 42,9 с прошлого уровня в 48,7», – отмечает специалист брокерской компании «SFX Markets» Янис Озолс. Запасы газа по версии EIA были снижены примерно на 58 млрд. кубометров. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», рыночный анализ евро за 4 января продемонстрировал отработку фигуры «мертвый крест», старт коррекции. Сигнал к продаже пары евро/доллар был подтвержден. Уровень Чинкоу-спан был размещен ниже пары, которая сама же находится под облаком Ишимоку. Цель нисходящего движения заключается в первой поддержке у уровня в 1,0811. При пробое данного целевого уровня будет актуальна обновленная цель на уровне поддержки у 1,0762. Южное движение сохранит актуальность до того, как валютная пара будет находиться ниже уровня в 1,0910. Если же валютная пара будет закреплена над данным уровнем, то фигура «мертвый крест» станет более слабой, будущее нисходящее движение будет признано весьма сомнительным. Восходящее движение попытается восстановиться от первой цели в сопротивления в 1,0951.

Торговые рекомендации.


Пара валют евро/доллар завершила продажи минувшей недели у уровня в 1,0909. Продолжается удержание кратких позиций по валютной паре евро/доллар со стопом выше уровня разворотной фигуры «голова и плечи». Основная цель этой модели – область под уровнем в 1,0520. Отмена сценария видна в быстром росте котировок евро/доллар 4 января с превышением уровня у 1,0990. Важно добавить: нисходящий сценарий валютной пары евро/доллар предполагает продолжение снижения котировок ниже ступени в 1,0420. Отменить сценарий способен мощный рост евро дальше верхней границы южного канала. Эту модель специалист считают самой вероятной на текущей неделе. «В минувшую пятницу продаж не было, потому что день выпал на 1 января, празднование Нового года», – констатируют специалисты брокерской компании «SFX Markets».

По евро стоит держаться торговли на снижение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.