Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар показал прорыв уровня в 1,135

Евро/доллар показал прорыв уровня в 1,135

Категория: Форекс
Евро/доллар показал прорыв уровня в 1,135Как поведали журналистам экономического сайта «Биржевой лидер» в брокер-компании FXTM, на текущей неделе валютная пара евро/доллар США показала прорыв дальше уровня в 1,135 после падения прогнозов в отношении общего числа роста процентных ставок в Америке, который сделал доллар уязвимым. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Слабый доллар может вывести пару евро/доллар вверх.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с технической точки зрения, валютная пара склонна к росту в рамках дневного графика. До сих пор слабый американский доллар может послужить важным катализатором, который значим для роста валютной пары в краткосрочной перспективе. Евродоллар в настоящее время продается выше средней скользящей за три недели, а индикатор MACD стал выше нейтрального уровня. Прошлое сопротивление 1,135 послужило подвижной поддержкой, и валютная пара может стать подняться к уровню в 1,145. Если отчет по общему количеству мест для работы вне с/х не превысит прогноз, быки могут воспользоваться этой возможностью и толкать пару валют вверх.

Евровалюта совершила прорыв верхней границы симметричного треугольника с максимума 1,1497, что служит серьезным бычьим сигналом, который действует в среднесрочной перспективе. Специалисты брокерской компании FXTM рекомендуют подождать недельного закрытия пары валют дальше уровня в 1,1400, чтобы подтвердился бычий разворот. Техническая картина говорит: если евровалюта закончит неделю выше уровня в 1,1400 американского доллара, то вероятен рост, а очередным целевым уровнем должен стать психологически значимый барьер 1,1500. В краткосрочной перспективе поддержка на графике располагается у уровня в 1,1260, а ближайший уровень поддержки на 30-минутном графике находится у 1,1365.

Долларовый индекс получил серьезный удар на текущей неделе после комментариев Дж. Йеллен, что заставили медведей толкать индекс к 5-месячным минимумам у уровня в 94,35. С технической точки зрения, индекс склонен к падению. Он располагается ниже средней скользящей за 50 дней, а индикатор MACD снизился ниже нейтрального уровня. Прошлая поддержка 95,50 может стать подвижным сопротивлением, и индекс, скорее всего, упадет до уровня в 94,00.

Евро/доллар показал прорыв уровня в 1,135
Евро/доллар показал прорыв уровня в 1,135
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.