Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индекс доверия потребителей упал в июле в Италии

Индекс доверия потребителей упал в июле в Италии

Категория: В мире
Индекс доверия потребителей упал в июле в ИталииНынешний уровень пары валют евро/доллар находится у уровня в 1.1055. Рост уровня рыночной волатильности вызван более серьезной неопределенностью финансовой политики отдельно взятых регуляторов. В краткосрочной перспективе рынок находится между уровнями 1.13 и 1.08. Любое преодоление рынком всех отмеченных границ будет толкать валютную пару евро/доллар дальше в сторону пробоя. Преодоление уровня поддержки в 1.10 продолжит «медвежью» коррекцию для достижения первоначального уровня 1.0800, а также 1.0660. Дальше само перемещение может распространиться к 1.0520 в случае пробоя прошлого уровня. Прорыв дальше вниз будет активно тестировать уровень в 1.04 (минимальный уровень нынешнего года), тогда рынок будет ждать любого преодоления границ внизу. И этот факт подтолкнет валютную пару к достижению паритетных уровней, как рассказывают специалисты брокерской компании Orbex. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», «бычий» сценарий будет четко подтвержден преодолением уровня в 1.15. Ставка на краткосрочный период делает фактическое преодоление данного важного уровня вероятным, будет дальше толкать рынок к ступеням в 1.18/1.20 соответственно. Технический анализ структуры, отражающей на графике среднесрочную и краткосрочную перспективу, указывает дневной тренд — падение. Исключением не стал также и недельный тренд, который направлен четко к югу. Поддержка по валютной паре евро/доллар находится у следующих уровней: 1.0920, 1.0850, а также 1.0720. Сопротивление по указанной валютной паре находится у следующих уровней: 1.1050, 1.1133, а также 1.1250.

Торговые рекомендации экспертов.


После обновления наиболее сниженного уровня в нынешнем году (45/44 уровней) в связи со значительным ростом предложения и с замедлением спроса серьезно было усилено ожидание роста спроса на ключевые инструменты рынка валют. Рынок с данного момента времени начал отвечать, чтобы войти в фазу консолидации. Валютная пара обновила 65-ю фигуру. Это и послужило в итоге наиболее высокой точкой для краткосрочного тренда по валютной паре фунт/доллар. И тем не менее прогнозы нейтральны до сих пор между критическим сопротивление у уровня в 53.60, поддержкой в 50.50. Валютная пара обязана четко преодолеть один из обозначенных уровней, чтобы в итоге мог проявиться новый тренд по валютной паре. Дальше пара обязана четко перемещаться к новой своей цели у уровняв 48.00 с целью оправдания прогнозов специалистов, по данным специалистов брокерской компании Orbex.

Индекс доверия потребителей упал в июле в Италии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.