Регистрация    Войти
Авторизация
» » Золото уверенно идет вверх

Золото уверенно идет вверх

Категория: Форекс
Золото уверенно идет вверхКак рассказывают журналистам информационного сайта по экономике «Биржевой лидер» эксперты брокерской компании FXTM, в границах продаж 7 апреля текущего года цены на драгоценный металл уверенно пошли вверх и обрели серьезную поддержку на общую сумму в 1210 долларов США. Пока данный уровень не пробит, драгоценный металл может продемонстрировать новый рост к пику 1245 долларов США за одну унцию в дальнейшем.

В краткосрочной перспективе поддержка находится у отметки в 1217 долларов США. По всей видимости, обязаны появиться мощные покупатели выше данной отметки. Цены на драгметалл пробивают линию нисходящего тренда с пиковой отметки в 1271 доллар. И этот факт серьезно укрепляет положительные перспективы на ближайшее будущее. Специалисты рынка валют Форекс советуют дождаться закрытия цен на драгоценный металл дальше уровня сопротивления в 1237 долларов для подтверждения роста к пику в 1245 долларов Америки.

Золото показывает тенденции к росту.



Золото пошло дальше вверх из треугольной модели, однако фиксируются определенные сложности с сопротивлением от максимальной отметки за 31 марта у уровня в 1239,6 доллара Америки. Необходимо будет преодолеть данный уровень, а после этого еще и максимум за 30 марта в 1243,2 доллара Америки, дабы стало предельно ясно, куда именно рынок намерен двигаться в дальнейшем. Если будет преодолена отметка, в таком случае рост активно продолжится к уровню в 1256,5 доллара Америки. А сразу после этого до точки 1265,1 доллара США поддержка растет до уровня в 1226,0 доллара. На данный момент времени она тщательно защищает возобновления снижения. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», сейчас ценовой рост на нефть составляет свыше одного процента, потому что американский доллар до сих пор располагается под давлением на фоне того факта, что протоколы одной из последних встреч американской ФРС показали осторожность в отношении будущего роста ставок.

15-16 марта Федеральный резерв обсуждал, нужно ли поднимать ставку в этом месяце в рамках заседания Европейского центрального банка. Банкиры договорились о том, что риски, которые связаны с экономическим глобальным спадом, оправдывают осторожный подход. Они дают четко понять: ждут двух возрастаний ставок на протяжении текущего года, однако их сроки все еще неясны.

Золото торговалось по 1.237,06 доллара за тройскую унцию, по сравнению с 1.221,85 доллара при закрытии торгов в среду, а фьючерсы в США подорожали на 16,80 доллара, до 1.240,60 доллара за унцию. Как утверждают аналитики Форекс-компании FXTM, спотовые цены в период с января по март показали сильнейший рост, взлетев более чем на 16 процентов на фоне слухов, что ФРС не будет спешить нормализовать процентные ставки, но откатились назад к ключевому уровню 1.200 доллара после агрессивных комментариев нескольких представителей ФРС. Цена на золото сильно зависит от повышения ставок, так как оно увеличивает альтернативные издержки владения нерисковыми активами.

Золото уверенно идет вверх
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.