Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX презентует ТОП торговых сигналов за март

NordFX презентует ТОП торговых сигналов за март

Категория: Брокеры
На валютном рынке Форекс зарабатывать много и стабильно сейчас может каждый желающий. Для этого следует вести торговлю или же доверить свои средства в надежные руки опытных трейдеров. Отдавая предпочтение сервису автоматизированной торговли «Сигналы», можно извлекать профиты, за счет обычного копирования сделок самых успешных трейдеров на личный счет. Этот сервис сейчас предлагает, в частности, один из лидеров индустрии - брокерская компания NordFX (Норд ФХ). Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как зарабатывают на «Сигналах»?


Основная часть клиентов брокера активно использует уникальный сервис «Сигналы». При этом все они получают неплохие доходы за счет копирования сделок наиболее успешных трейдеров. Такое заявление сделал Джон Гордон, главный аналитик NordFX (Норд ФХ). В то же самое время применение такой услуги не предполагает обязательного наличия особых знаний, не требует много времени для «привыкания». «Ведь сервис крайне понятен, высокопроизводителен и удобен в обращении», - констатируют журналисты портала по экономике и рынку Форекс «Биржевой лидер».

На самом деле «Сигналы» – это специальный рейтинг самых лучших трейдеров валютного рынка Форекс с полными данными о торговле каждого из них. Из этого рейтинга каждый может выбрать одного либо нескольких поставщиков. Сначала клиент оформляет специальную подписку на него или их сигналы. После этого на личный счет копируются на автомате сделки всех выбранных трейдеров. Когда сделка поставщика сигналов успешная, клиент тоже получает доход.

Для наибольшей эффективности клиенты работают параллельно с разными трейдерами, опираясь на принцип диверсификации. Когда кто-то из трейдеров проводит неудачную сделку, за счет всех остальных клиент все-таки остается в плюсе. В случае же проведения самого выбора поможет и техническая информация о поставщиках сигналов (проценты получаемых доходов, срок работы, число просадок, капитал привлеченных средств и личный капитал на счете). Также не лишней будет и статистика по числу подписок на самого трейдера. То есть чем больше подписчиков у самого поставщика, тем выше «народное» доверие к нему. Оно четко отображается в соответствующем рейтинге брокера NordFX (Норд ФХ).

Народный выбор поставщиков сигналов за март 2015 года.


В марте пользователи сервиса отдали предпочтение следующей пятерке трейдеров:
1 место - Loading;

2 место - 0 Acashflow1;

3 место - Consistent Scalper;

4 место - Cent Robot;

5 место - Model Panther.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.