Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иена показала серьезный активный рост

Иена показала серьезный активный рост

Категория: Форекс
Иена показала серьезный активный рост   Как рассказывают журналистам портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер» специалисты брокер-компании Nordhill Capital, в период продаж 26 мая иена показала быстрый рост, что помогло ей заблокировать дальнейший долларовый рост уже после 2-недельного роста, возобновления спекуляций по поводу сопротивления инвесторов Америки каждому росту за уровнем в 110,50 иены Японии. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Иена не может выбрать основное направление.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с первых минут торгов в Японии был зафиксирован незапланированный прыжок иены, который привел в результате к снижению доллара США до уровня в 109,42 с пика сессии в 110,235. Немного позже он продавался у уровня в 109,69, примерно на 0,5 процента ниже прошлого закрытия. Многие дилеры уверены: иена может закрепиться между уровнями в 107 и 110,5 иены за каждый доллар Америки. Стоит заметить: за верхним обозначением стоит большой интерес, что способствовал, отступлению доллара на минувшей неделе.

На этом этапе правительство Японии не проводит никаких интервенций с валютами, исходя из этого большая часть трейдеров уверены: чиновники могут вынужденно пойти на них, если иена к американскому доллару укрепится до уровня в 100 иен. Чиновники Америки в то же время откровенно заявили на встрече развитых экономик Большой семерки, что возражают против серьезных действий Японии по ослаблению иены. К середине дня иена упала примерно на 0,15 процента, до уровня в 110,03. Юань Китая упал примерно на 1 процент в нынешнем месяце, отвечая на коррективы ожиданий роста ставки в Америке. Юань Китая сформировал 6,56 за доллар сразу после ослабления до уровня в 6,58 юаня на минувшей неделе. Евровалюты укрепили уровни, достигнув уровня в 1,1178 доллара США, слегка отойдя от максимумов двух последних месяцев, которые были достигнуты в прошлую среду. По показателям специалистов компании Nordhill Capital, японская иена отскочила в четверг в связи с фиксациями дохода от 110-й фигуры, однако просадки пары валют быстро выкупаются. Минфин Японии Таро Асо заявил в середину недели: на саммите G7 он заверил коллег, что Токио поднимет налог с продаж, как и предполагалось.

Иена показала серьезный активный рост

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.