Регистрация    Войти
Авторизация
» » В начале недели нефть выросла на торгах Азии

В начале недели нефть выросла на торгах Азии

Категория: Форекс
В начале недели нефть выросла на торгах АзииПо данным заявлений представителей брокера Fort Financial Services, 18 июля во время азиатских продаж стала дороже, в то время как трейдеры провели анализ провалившегося военного переворота в Турции. Это событие стало причиной огромных опасений касаемо политической стабильности в области, а также перспектив поставок по турецкому маршруту. Целый день торги проходили пассивно, а на американской сессии имело место активное падение с учетом восстановления буровой активности в Соединенных Штатах Америки. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Прогнозы специалистов.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в пятницу позитивное настроение рыночных участников укрепили серьезные финансовые отчеты с территории Америки и Китая. При этом рост нефтяных котировок оказался ограниченным при учете проявлений будущего восстановления активности американских буровых установок. К концу недели Baker Hughes (поставщик нефтесервисных услуг) заявил: общее количество буровых установок на территории Америки возросло на протяжении прошлой недели на шесть, составив в результате 357.

На нынешней неделе в фокусе нефтяных трейдеров находятся показатели по запасам, что выйдут на днях, способны продемонстрировать перспективы рыночного предложения и спроса. Специалисты агентства FortFS отмечают: котировки марки Брент упали ниже отметки в 47,5 и приблизились к уровню поддержки в 46,50, что удерживает будущее падение. Если случится развитие медвежьего сценария, пробой 46,50 откроет дорогу к 45,30. Возврат выше ступени в 47,50 предоставит дорогу на уровень в 48,50, потом – на 49,50.

Рыночные обзоры и аналитические публикации, комментарии с финансовыми прогнозами всегда можно увидеть и изучить на официальном сайте брокерской компании.

В начале недели нефть выросла на торгах Азии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.