Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какими мифами руководствуются инвесторы об убыточности ПАММ-счетов?

Какими мифами руководствуются инвесторы об убыточности ПАММ-счетов?

Категория: Форекс
Какими мифами руководствуются инвесторы об убыточности ПАММ-счетов? Реально ли существование тренда без откатов, коррекций и остановок? Скорее всего, нет, заявит любой трейдер, торгующий на рынке Форекс. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что не может управляющий ПАММ-счета постоянно оставаться в пределах «зеленой зоны». Это то же самое, что купить автомобиль, предположив, что его можно эксплуатировать без заправок топливом и без смены масла…

Что же стало причиной появления многих критических замечаний о ПАММ-счетах PrivateFX, связанных с убытками некоторых ведущих ПАММ-счетов компании, выясняли эксперты журнала «Биржевой лидер».

Основные мифы об убыточности торговли.


Можно ли найти трейдеров, никогда не закрывавших свои сделки в минусе? Трейдеров, никогда не допускающих ошибки? Такой вопрос был задан инвесторам и экспертам. Их ответ оказался отрицательным: таких трейдеров не существует. Если бы подобные трейдеры существовали, то рынок Форекс и фондовой рынок никогда бы не существовали. Ниже приведены главные мифы, которые распространяют инвесторы об управляющих трейдерах:

Первый миф: "Трейдер все время должен закрывать сделки в +, вне зависимости от тренда, отката и общей ситуации на рынке". Это одно из самых неправильных утверждений начинающих инвесторов, считающих, что управляющие трейдеры, как автоматы, будут производить им прибыль круглые сутки без остановок и всегда в плюсе.

Второй миф: "Просадка управляющего трейдера равнозначна сливу счета". Одно из самых главных и ошибочных мнений инвесторов, которые за первые полученные просадки начинают критиковать своих управляющих. Помимо этого, некоторые, пережив разочарование, утверждают, что Форекс в целом обман, мягко говоря. Но когда их управляющие опять выходят в плюсы, да такие, которые полностью компенсируют убытки, точка зрения этой категории инвесторов кардинально меняется. Еще спустя некоторое время, пристальнее вглядевшись в детали того, как работает их капитал в управлении, они приходят к выводу, что без рисков не обойтись.

Иногда инвесторам стоит большого труда прийти к пониманию, что управляющие - самые обычные люди, а не машины для зарабатывания денег, со своими личными проблемами и ошибками. Но самое основное никогда не меняется: если ваш управляющий отстаивает принципы честности, ответственности и работает у брокера с хорошей репутацией, заинтересованном в успехе всех своих клиентов, то просадки, которые в любом случае никому не удается избежать, это всего лишь временное явление.

Всем прекрасно известно, что за дождем придет солнце, как придет оно и после ночи. Такова суть природы. К тому же все знают, что без дождя придет засуха, а без ночи нарушится биоцикл всего живого. Так и на Форекс: после просадки обязательно приходит прибыль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.