Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания Vipro Markets стала участницей саммита Finance Magnates- 2016

Компания Vipro Markets стала участницей саммита Finance Magnates- 2016

Категория: Форекс
Компания Vipro Markets стала участницей саммита Finance Magnates- 2016 В период с 14 по 15 ноября в центральной части британской столицы проходил ежегодный международный саммит Finance Magnates. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что его участниками стали 2 000 гостей и свыше 90 экспонентов из многих стран мира.

По словам представителей Vipro Markets, данное мероприятие проводится уже пять лет и обычно включает в себя выставки с презентациями самых новых продуктов Форекс и десятки докладчиков из ведущих компаний и банков. У участников мероприятия была возможность в непринужденной обстановке провести анализ, обсуждение, выразить свое мнение касаемо самых новых тенденций на финансовых рынках, познакомиться с новинками отрасли, предлагать собственные решения в той или иной сфере, пишет «Биржевой лидер».

В представительстве Vipro Markets сообщили, что первый день саммита начался с нетворкинг-приема, в котором сотрудники финансовых рынков знакомились друг с другом, устанавливали новые бизнес-отношения, озвучивали новые идеи по дальнейшему развитию индустрии.

«Для нас было большой радостью провести встречу с профессионалами отрасли на Лондонском саммите 2016 года и поговорить о перспективе наших продуктов, конкурентоспособных технологиях, эксклюзивных акциях и партнерских программах. Это было весьма полезное мероприятие для нас, у нас появилась ценная информация о ключевых тенденциях отрасли, узнали мнения, прогнозы и предлагаемые идеи от ведущих экспертов рынка, которые мы будем использовать для улучшения собственных продуктов и услуг», – поделились своими впечатлениями сотрудники Vipro Markets.

В течение второго дня саммита прошли многочисленные дискуссии, мастер-классы и семинары, в которых приняли участие самые видные представители финансовой отрасли. Кроме того, на нынешнем мероприятии впервые состоялось представление сразу нескольких эксклюзивных продуктов в рамках обширных презентаций, в том числе, от Vipro Markets.

Vipro Markets Ltd имеет лицензию и ее регулирование осуществляет Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySec), № лицензии CIF: 278/15, и является участником Компенсационного фонда инвесторов (ICF).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.