Регистрация    Войти
Авторизация
» » Vipro Markets Форекс-брокер для трейдеров, достигших успеха

Vipro Markets Форекс-брокер для трейдеров, достигших успеха

Категория: Форекс
Vipro Markets Форекс-брокер для трейдеров, достигших успеха Для каждого трейдера, вне сомнений, приоритетом является работа с брокером, в надежности и качестве которого не приходится сомневаться, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Компания Vipro Markets как раз благодаря этим характеристикам выгодно отличается от большинства иных брокеров.

Суть главного принципа, которого придерживается Vipro Markets в своей деятельности – защита интересов всех своих клиентов.

Vipro Markets: Форекс высочайшего класса.



Компания готова предоставить услуги высокого качества по торговле высоколиквидными инструментами на рынке Форекс (62 пары валют, металлы, главные мировые индексы, нефть, CFD) с основой на ультрасовременные технологии. Вместе с тем, брокер готов обеспечить защиту средств своих клиентов. Подтверждением этого является наличие лицензии, предоставленной одной из наиболее квалифицированных в мире финансовых компаний. Речь идет о Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам CySEC (№ лицензии: 278/15).

Помимо этого, Vipro Markets - участник кипрского Компенсационного фонда инвесторов (ICF), созданного для возврата инвесторам средств (до 20 000 евро на человека вне зависимости от количества имеющихся у него счетов, их базовой валюты и места предоставления инвестиционных услуг) в том случае, если компания-участник Фонда не сумеет выполнить свои финансовые обязательства.

Но и это еще не все: дополнительная защищенность средств клиента в Vipro Markets обеспечивается тем, что средства хранятся в отдельности от средств самой компании – на счетах самых лучших в мире банков. Это все происходит на фоне полной прозрачности по всем без исключения торговым и балансовым операциям.

Примечательно, что Vipro Markets зарегистрирован в целом перечне иных юрисдикций. В частности:

FCA – Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании;

BaFin – Федеральное управление финансового надзора Германии;

CONSOB – Национальная комиссия по акционерным обществам и биржам Италии;

ACPR – Орган пруденциального надзора Франции;

CNMV – Национальная комиссия рынка ценных бумаг Испании.

Что касается территориальных ограничений в деятельности компании как лицензированного европейского брокера, то они касаются только граждан-резидентов следующих государств: США, Канада, Япония, Турция, Сирия, Северная Корея, Иран, Ирак, Куба, Судан и Мьянма.

Vipro Markets - это один из немногочисленных Форекс-брокеров, который не взымает комиссию за вывод и ввод денежных средств, предоставляя возможность своим клиентам выводить всю заработанную ими прибыль бесплатно. Кроме того, компания не взимает комиссию при внесении депозита от 5 000 долларов (или в эквиваленте другой валюты), если трейдер использует для этого банковский перевод
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.