Регистрация    Войти
Авторизация
» » Vipro Markets: успех трейдера – залог его свободы

Vipro Markets: успех трейдера – залог его свободы

Категория: Форекс
Vipro Markets: успех трейдера – залог его свободы Всякий трейдер, начинающий или профессионал, имеющий большой опыт работы на рынках финансов, должен иметь среди партнеров надежного брокера – компании, которая сможет не только гарантировать доступ к рыночным активам, но и предоставит наиболее оптимальные торговые условия, эффективные технологии трейдинга, гарантирует защиту вложенных средств, пишет «Биржевой лидер».

Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», международная компания Vipro Markets имеет именно такие характеристики, а также немало иных особенностей, позволяющим тысячам ее клиентов по всему миру эффективно работать на финансовых рынках, стабильно извлекая профиты с большинства своих сделок.

Как рассказал генеральный директор Vipro Markets Валериюс Овсяникас, приоритетом в деятельности компании определена попытка удовлетворить потребности целевой аудитории. По этой причине брокер реализует бизнес-модель, основой которой является работа в интересах своих клиентов, когда прибыль трейдера формирует доход самой компании.

Все это означает, что в отличие от многих иных брокеров, Vipro Markets выражает заинтересованность в том, чтобы ее клиенты как можно чаще и как можно большие получали прибыли. Соответственно, брокер предоставляет все необходимые для этого условия, а многие его решения появляются непосредственно как итог реализации желаний клиентов.

При этом Vipro Markets особое внимание уделяет безопасности и сохранности средств своих клиентов, которые хранятся на отдельных от компании счетах (в крупнейших мировых банках), так же как и вопросам защиты торговых и балансовых операций. О высоком уровне клиентской защищенности свидетельствуют и многочисленные лицензии брокера, выданные ведущими европейскими регуляторами, включая Кипрскую комиссию по ценным бумагам и биржам CySEC (№ лицензии: 278/15).

Кроме всего прочего, компания прошла регистрацию в ряде таких ведущих регулирующих организациях, как:

FCA – Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании;
BaFin – Федеральное управление финансового надзора Германии;
CONSOB – Национальная комиссия по акционерным обществам и биржам Италии;
ACPR – Орган пруденциального надзора Франции;
CNMV – Национальная комиссия рынка ценных бумаг Испании.

По той причине, что Vipro Markets является членом Компенсационного фонда инвесторов (ICF), то при возникновении форс-мажора, при невозможности выполнения финансовых обязательств, клиенты брокера гарантировано смогу получить компенсацию в размере до 20 000 евро.

Это означает, что Vipro Markets смогла обеспечить комфортную, безопасную, целиком прозрачную и открытую работу по наиболее ликвидным инструментам, в том числе, 62 валютные пары, CFD, главные мировые индексы, нефть, металлы и др. на основе новейших технологий и эксклюзивных собственных предложений, дополнительно обеспечивающих высокую эффективность трейдинга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.