Регистрация    Войти
Авторизация
» » PrivateFX анонсировал инновационное использование смарт-контрактов

PrivateFX анонсировал инновационное использование смарт-контрактов

Категория: Форекс
PrivateFX анонсировал инновационное использование смарт-контрактовНепреложная истина для современного бизнеса: успешность компании определяет инновационная деятельность.

Это правило как нельзя больше подходит для брокерских компаний, работающих на Форекс-рынке: только новые услуги, инновационные продукты и прозрачные условия сотрудничества с клиентами могут гарантировать успех в ближайшей и отдаленной перспективе.

Примером непрерывной инновационной деятельности на валютном рынке можно назвать брокерскую компанию PrivateFX, которая всегда отличалась эксклюзивные финансовыми инструментами и услугами для своих клиентов.

На днях управляющий партнер PrivateFX Сергей Дворжанский в ходе ставших традиционными онлайн-конференции для клиентов сообщил о начале сотрудничества брокерской компании с одной из ведущих российских платформ онлайн-обучения. Кроме того, в скором времени компании предстоит провести ICO, а с клиентами брокер будет заключать смарт-контракты.

Смарт-контракты – это новинка в российском сегменте Форекс-рынка. Это специальный компьютерный алгоритм для заключения и поддержки контрактов по технологии блокчейн, то есть в сфере безопасности и прозрачности договорных отношений на помощь традиционному юридическому праву приходят новейшие технологии.

Смарт-контракты также заметно снизить издержки, связанные с подписанием договоров и потенциальными судебными затратами. Кроме того, эта технология защищает от несправедливых решений арбитражей и судов благодаря отсутствию двусмысленности в формулировках контракта.

Подготовленные PrivateFX смарт-контракты будут настолько дотошными, что в них будут прописаны любые ситуации которые могут возникнуть между брокером и его клиентом – от пополнения депозита до вывода средств со счетов. Важно – как для клиентов, так и для регуляторов, что всю необходимую информацию о размере прибыли клиента, комиссионных брокера, объема средств, поступивших на счета для перекрытия и т.п. можно будет получить одним кликом.

Также Дворжанский остановился на предстоящем ICO. Введение данной технологии в настоящее время находится на стадии технической разработки, окончательно подготовка будет завершена до конца текущего года. После проведения ICO компания и ее клиенты получат новые формы для привлечения финансирования в разнообразные стартапы и инвестиционные проекты в криптовалютах, которые с каждым днем становятся все более популярными на финансовом рынке.

Это станет новой технологической вехой в деятельности на валютном рынке, ведь клиенты смогут инвестировать и торговать без предварительных взносов на счета брокера – для этого будет достаточно открыть личный счет в банке и внести на него гарантийную сумму. Отношения между всеми участниками сделок будут регулироваться смарт-контрактами.

В PrivateFX уверены, что эти инновации выведут компанию в фактические лидеры финансового рынка. Остальным участникам рынка придется догонять лидера и полностью менять свое функционирование и систему отношений между брокерами и клиентами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.