Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сверла от немецкого концерна Förch  

Сверла от немецкого концерна Förch  

Категория: Форекс
Сверла от немецкого концерна Förch  Сверла по металлу – один самых востребованных инструментов для обработки материалов при техническом обслуживании транспортных средств. Компания ООО «ФБ Трэйдинг» представляет этот инструмент, произведенный немецкой компанией Förch в соответствии с европейским стандартом DINам.

В автосервисе используются короткие спиральные свёрла с цилиндрическим хвостовиком, которые различаются по  составу металла, наличию покрытия, виду покрытия и другим параметрам. Förch предлагает сверла быстрорежущей стали, в том числе легированные кобальтом и покрытые нитритом титана, титан-алюминий-нитритом и покрытием «Альхорна» (AlCrN), а также с резцом из карбида вольфрама, который сопоставим с природным алмазом.
 
Сверла различаются также по способу изготовления, углом заточки вершины и прочим показателям. Также следует знать, что кроме цилиндрических спиральных свёрл на СТО используют конусные и ступенчатые свёрла, которые также предлагает Förch.
 
Для улучшения качества сверления необходимо использовать различные жидкости и смазки современной автохимии, что увеличит не только качество работы, но и сберегает инструмент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.