Регистрация    Войти
Авторизация
» » Работая с NordFX, таиландка за месяц в 70 раз увеличила свой депозит

Работая с NordFX, таиландка за месяц в 70 раз увеличила свой депозит

Категория: Форекс
Работая с NordFX, таиландка за месяц в 70 раз увеличила свой депозитПростая таиландка, которая самостоятельно выучилась азам торговли на Форекс-рынке, за один месяц (!) сумела приумножить свои капиталы на депозитном счете в брокерской компании NordFX в 70 раз (!!!).



Сегодня только закостенелые ретрограды считают, что женщине можно доверять деньги только на ведение домашнего хозяйства и покупку для себя обновок. Представительницы прекрасного пола давно обжились на финансовых рынках и все больше отвоевывает место под солнцем в этом мире. Ярким доказательством тому является постоянный рост количества женщин в топах различных финансовых рейтингов – СЕО инвестиционных компаний, венчурных и хедж-фондов, топ-менеджеров крупнейших банков и т.д. Кто ныне возглавляет Международный валютный фонд? Правильно, француженка Кристин Лагард.

Но свое право работать на финансовых рынках доказывают не только выходцы женского пола из потомственных бизнес-элит. И не только на топ-уровне. Например, на международном валютном рынке все больше трейдеров-женщин.

А история мисс Саринии вообще стала топ-новостью на трейдерских форумах в Сети. Представьте, не имея специального образования, постигнув азы торговли на Форекс-рынке из Интернета и общения с коллегами, Сариния за месяц увеличила свой депозит в компании NordFX в 70 раз – профит в 7000 процентов за 30 дней!

Жила-была себе на севере Таиланда в провинции Яианграй обычная женщина, которая на жизнь себе зарабатывала, торгуя сумками и различными аксессуарами. Доходы от торговли были небольшие, вот и стала женщина, которой уже за 30, искать подработок. В родном городишке хороший дополнительный заработок был просто невозможен, поэтому Сариния погрузилась во Всемирную паутину.

Как ни странно, ее привлек Форекс-рынок. В первые годы она не столько торговала, сколько училась, часами проводя время у монитора. Нужную информацию находила на профильных интернет-ресурсах. Перепробовала немало торговых стратегий, внимательно изучая их применение на практике. Иногда получала небольшой доход от торговли валютными парами, иногда оставалась в небольшом минусе. За это время самоучка Сариния получила бесценный практический опыт, результатом которого стала собственная торговая стратегия: целевой указатель – объем полученной прибыли, при начале таяния средств на депозитном счете торговля немедленно сворачивается. За деньгами женщина не гоняется и планов стать миллионершей не строит.

Свой потенциал во всей красе 35-летняя таиландка раскрыла, начав сотрудничество с брокерской компанией NordFX, которую ей посоветовали опытные трейдеры. Первоначальный взнос Саринии составлял всего 35 баксов. Но за месяц, используя сервисы, аналитику и помощь брокера, трейдер в юбке довела свой счет до 2500 долларов США!

Теперь к ней в родном городе обращаются исключительно уважительно – мисс Сариния.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.