Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидеры-поставщики сигналов Форекс за июль получили 110% годовых – NordFX

Лидеры-поставщики сигналов Форекс за июль получили 110% годовых – NordFX

Категория: Брокеры
Лидеры-поставщики сигналов Форекс за июль получили 110% годовых – NordFX«Будучи оптимальным вариантом приумножения и сохранения ваших капиталов в условиях неустойчивой мировой экономики, Форекс-рынок предоставил новый сервис автоматизированной торговли «Сигналы» от одного из известных Форекс-брокеров NordFX», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Как сообщил один из ведущих аналитиков NordFX Д. Гордон, этот сервис стал новым этапом неторгового участия на Форекс, - сообщает издание «Биржевой лидер», - став прекрасным вариантом получения доходов по депозитам, которые выше, чем в банковских структурах».

Копируя в компании NordFX на свой счет сделки трейдеров, которых вы выбрали из рейтинга, при завершении торговых операций в плюсе вы получаете также доход, сами не торгуя.

Работать в «Сигналах» можно сразу с несколькими трейдерами, сводя к минимуму риски и диверсифицируя средства, извлекая прибыль, даже если один из трейдеров будет в минусе. Услуги трейдеров при этом, в отличие от инвестирования ПАММ-счетов, оплачиваются максимум в 20 процентов от прибыли, а при работе с ПАММ-счетами - 50 процентов.

Гарантии стабильности, надежности и безопасности в прибыльной работе инвестора придает участие (в немалых объемах) личных средств трейдеров, которые представлены в этом сервисе «Сигналы».

Лучшие десять торговых сигналов за июль.


Значительных изменений претерпели за последние четыре месяца ТОП 10 лучших поставщиков сигналов за июль, где ослабились лидеры бывшей десятки, хотя общий объем вложений остался почти тем же.

Лидеры-поставщики сигналов Форекс за июль получили 110% годовых – NordFX

Так, просадка по счету сигнала Collonel возросла втрое, приблизившись к 65 процентам, вследствие падения больше чем на пятьсот пунктов евроваюты по отношению к доллару. Из инвестированных в этот сигнал средств и пока остающихся на счету трейдера полутора миллионов долларов, около миллиона находятся под угрозой.

Находящийся первым по популярности сигнал А75 имеет разумную просадку (не более 30 процентов) и ежемесячную доходность 12-24 процента, а находящийся в этой же десятке лидеров сигнал PAMM II Deposit PLUS при просадке меньше пятнадцати процентов имеет доходность 10-27 процентов в месяц.

Общеизвестная истина, что с доходностью растет и риск, подтверждается на практике. К примеру, у сигнала A li go с ежемесячным приростом от двух до трех процентов в месяц, уровень максимальной просадки составляет около 17 процентов, а при увеличении ежемесячной доходности до 9-10 процентов возрастает также до 30-35 процентов и просадка.

По мнению представителя компании NordFX Д. Гордона, необходимо соблюдать баланс между доходностью и риском и, формируя свой инвестпортфель, стараться не складывать яйца в одну корзину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.