Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена биткоина снижается

Цена биткоина снижается

Категория: Форекс
Цена биткоина снижаетсяСегодня биткоин слегка "упал", опустившись в уже привычные всем пределы 6200-6650. Также появилось заявление от целевой группы по финансовым мероприятиям ЕС о запланированной до конца мая 2019 года публикации обновленных правил, которые будут регулировать рынок криптовалют. В соответствии с ними, криптовалютные биржи обязаны будут получать лицензии в соответствующих юрисдикциях. Кроме того, группой будет опубликовано руководство, призванное регулировать действия юр. лиц, осуществляющих поставки в области виртуальных активов с учетом оценки возможных рисков, а также речь идет о надсмотре и мониторинге. Не останутся обделенными и государственные структуры, занимающиеся регулированием в сфере соблюдения законодательства. Для них будет создана специальная инструкция, упрощающая процесс поиска и идентификации субъектов, занимающихся незаконной деятельностью в области виртуальных активов.

Зам. главы Банка Японии усомнился в способности виртуальных валют каким-либо образом повлиять на улучшение монетарной политики центральных банков.

Исходя из этого, Банк Японии на сегодняшний день не собирается рассматривать возможность выпуска криптовалют.

Майкл Моро, занимающий пост исполнительного директора в Genesis Global Trading, выразил мнение, что биткоин пока что не предъявил достаточных аргументов, чтоб считаться «виртуальным золотом». Причиной просадки крипто-рынка, по мнению Моро, является необходимость покрытия длинных позиций. Но никак не якобы направленная на это деятельность институциональных и частных игроков. Майкл Моро в очередной раз выразил мнение, что цена биткоина вырастит до $10 000.

Исходя из технического анализа, биткоин зафиксировался чуть ниже 6650. Если этот рубеж будет преодолен, наиболее вероятно дальнейшее движение вверх до 7150. Если же BTC просядет ниже 6200, то скорее всего следующим шагом будет 5900.
Цена биткоина снижается

Аналитика от Weltrade



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.