Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выставка для трейдеров от NordFX в Хошимине

Выставка для трейдеров от NordFX в Хошимине

Категория: Форекс
Выставка для трейдеров от NordFX в ХошиминеВыставки – хорошая возможность увидеть в одном месте сразу много предложений. На выставках показывают новинки, рассказывают о современных тенденциях и о том, что рынок ждет в будущем. В ноябре 2018 года во вьетнамском Хошимине собрались участники рынка Форекс. Организатором выставки выступила компания FinExpo.

Выставку в Хошимине посетили тысячи людей, а среди ее участников был брокер NordFX, представивший на своем стенде большой ассортимент продуктов, интересных и полезных трейдерам и инвесторам.

В частности, представители NordFX показали самые новые инструменты, позволяющие осуществлять биржевую торговлю цифровыми валютами и крипто-индексами на профессиональном уровне. Разработки компании используют платформы MetaTrader 4 и 5.

Гости выставки смогли знать у представителей NordFX, насколько широкими являются возможности для инвестиций в специальные фонды. Они включают в себя акции признанных мировых лидеров своей отрасли, таких как производитель спортивной одежды, обуви и товаров Nike, производитель самолетов Boeing, крупнейшая социальная сеть Facebook, производитель гаджетов Apple, платежные системы Visa и MasterCard, а также Microsoft, Google, Intel, Amazon, McDonald’s и другие.

Инвестирование в данные фонды имеет высочайший уровень надежности и прекрасные перспективы роста. Кроме того у них низкий порог входа, благодаря чему клиенты NordFX могут начать пользоваться преимуществами, которые предоставляют портфельные инвестиции и профессиональное управление активами, с весьма небольшими суммами.

После завершения выставки компания провела семинар, чтобы еще детальней ознакомить местных трейдеров со своими продуктами. В частности, особое внимание уделили RAMM–сервису. Это уникальная платформа, копирующая торговые сигналы. Она позволяет в автоматическом режиме контролировать допустимую степень риска.

Помимо выставки и семинара компания NordFX провела еще несколько встреч с действующими и потенциальными IB-партнерами в Хошимине. Обсуждались преимущества двухуровневого партнерства и дальнейшее развитие компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.