Регистрация    Войти
Авторизация
» » Cdlconline24: лохотрон, обман, развод или честный брокер?

Cdlconline24: лохотрон, обман, развод или честный брокер?

Категория: Форекс
В этой статье речь пойдет о компании Cdlconline24 и попробуем выяснить, это честный брокер или мошенник?

Компания начала работать только в 2012 году, поэтому считается новичком на рынке. Именно поэтому мы сделаем обзор на этого брокера. В этой статье мы расскажем обо всех особенностях компании. Надеемся, это поможет сделать вам выбор брокера и решить, хотите ли вы работать с Cdlconline24.

Они работают со всевозможными активами – золотом, серебром, нефтью, но больше всего трейдеров специализируются на криптовалюте. Именно криптотрейдинг – самое популярное направление на рынке сегодня. И это далеко не предел. Такая цифровая валюта очень перспективна, она открывает перед трейдерами огромные возможности, а также приносит очень неплохие деньги. Однако очень важно выбрать правильного – честного и надежного брокера. Поэтому читайте далее обзор на Cdlconline24.

Какие существуют особенности у криптоброкеров

Криптовалюта – относительно новое направление на финансовом рынке. И сегодня она находится на пике своей популярности. Даже опытные трейдеры, которые раньше торговали на других активах, стараются идти в ногу со временем. В век высоких технологий глупо не проводить операции с цифровыми валютами. Это приносит куда больший доход.

Для того чтобы хорошо зарабатывать на финансовом рынке необходимо постоянно развиваться и учиться. В торговле существуют разные стратегии, но не все из них применимы к криптовалюте, поэтому важно понимать, как устроен рынок и совершенствовать знания.

У новичков нередко возникают вопросы, с чего же начать, как выбрать стратегию, работают ли на крипто традиционные вещи или стоит поменять свою тактику. Ответ очевиден. Как и любой актив – криптовалюта имеет свои особенности.

Очень важно понять и усвоить один простой момент и главное отличие крипто. Если взять в рассмотрение традиционные активы – золото, серебро, нефть, валютные пары и т.д, то все они зависят друг от друга. Простой пример – рубль зависит от нефти, рубль зависит от доллара и все в таком духе. А если рассматривать криптовалюты, например, биткоин, то он никак не связан с традиционными активами. Рубль или нефть никак на него не повлияют. Поэтому стоимость крипто совершенно непредсказуема и нерегулируема. Очень простая зависимость – чем больше криптовалюты купили, тем дороже она стала.
Элементарный закон экономики – цена актива зависит от спроса и предложения. Однако также влияет и еще один фактор – новости. Именно они добавляют свое воздействие на ценообразование цифровых валют. Важно понимать, как все устроено и помнить, что факт справедливой цены – это не про крипто. Если вы знаете это правило, тогда вы уже на половине пути к успеху.

Есть еще несколько особенностей. Во-первых, крипто очень волатильны, курс цифровых активов постоянно меняется, а иногда – и несколько раз за одну минуту. Во-вторых, с крипто работают много трейдеров, поэтому можно сделать огромное состояние за одну секунду. Или также быстро обанкротиться.

Обучение у криптоброкеров

Для того чтобы разобраться во всех этих тонкостях и восполнить пробелы в знаниях, нужно много изучать тематической информации и учиться у профессионалов. Один из вариантов – обратиться к надежному брокеру, который не только предоставит доступ к совершению сделок, но и даст новые знания. Если вы разберетесь в тонкостях, то ваш доход значительно возрастет.

Как и говорили выше, не все методы традиционной торговли имеют место быть в работе с криптовалютой. Это как раз и связано с высокой волатильностью. Однако некоторые методы все-таки активно применяются и работают, но стоит быть очень осторожными и избирательными. Даже самая маленькая ошибка может вам дорого обойтись.

Поэтому очень логичный вывод – нужна новая стратегия, которую и рассказывают на обучении криптотрейдингу. Все траты на ее приобретение очень быстро окупаются, потому что ваши доходы действительно возрастут. Это может наступить в одну секунду, потому что котировки крипто меняются в течение одного дня на 30%. И это нормальное, типичное явление.

То есть все, что вам нужно – найти честного брокера, который сможет не только предоставить доступ к рынку, но и обучить вас. Проверим, является ли таким брокер Cdlconline24.

Как выбрать криптоброкера

При выборе важно оценить надежность брокера, для этого стоит обратить внимание на его репутацию. Она отражается в различных обзорах и отзывах. О компании Cdlconline24 в сети говорят хорошо. И это плюс. Также обратите внимание на лицензию, она у брокера тоже имеется. Это еще один плюс. Далее посмотрите на цены на биржах, найдите, откуда брокер устанавливает их. Изменение котировок обычно не сильно, но предсказуемо, это известно опытным трейдерам, работающим на форексе. Чтобы уточнить эти данные, брокерские компании обычно доверяют крупным биржам.
Не менее важно уточнить величину комиссий и спредов. Однозначно для вас выгодно, когда комиссия минимальна, но подумайте, что тогда из этого будет иметь брокер? Не ведитесь на легкие деньги. Надежность всегда стоит больше. У брокера CDLCONLINE24 средние величины в этом вопросе, что тоже однозначный плюс.

Подробно изучите сайт брокера. Он должен быть сделан профессионально и дорого. Если вы видите сомнительные тексты и дешевый дизайн, то это повод для сомнений. С таким брокером вряд ли стоит сотрудничать. Хорошая компания всегда заботится о своем имидже.

Проверьте, можно ли у данного брокера открыть лицевой счет сразу в криптовалюте. Это новшество криптоброкеров. Это очень удобно для трейдеров. По сути, вам не придется заниматься обменом денежных средств на цифровую валюту. Вы просто сразу покупаете биткоины для открытия счета. Выгодно еще, что при закрытии счета или при необходимости частично выводить средства вы получите сумму в текущем курсе.

Обратите внимание на размер кредитного плеча. Так как криптовалюта очень волатильная, то брокеры обычно не делают размер кредитно плеча очень большим. Если углубляться, то и в этом вопросе есть много тонкостей, которые вы узнаете на обучении.
Понятно, что для выбора надежного брокера нужно проанализировать много информации, почитать много отзывов и обзоров. А мы продолжим обзор на Cdlconline24.

Как работает брокер Cdlconline24

Главная цель компании – помогать людям зарабатывать деньги, причем их количество зависит только от самого трейдера. Cdlconline24 работаем с разными активами, их насчитывается около двухсот, поэтому каждый может выбрать то, что ему по душе. Дата создания компании – 2012 год, что относительно недавно. Однако, за это время компания разработала массу продуктов, высокое качество которых отметили пользователи компании.

Когда вы заходите на официальный сайт брокера, перед вами открывается окно с регистрацией. Это абсолютно бесплатно, причем вы сразу выбираете и создаете личный счет. Именно с него вы будете зарабатывать деньги, осуществляя все операции на финансовом рынке. После завершения процесса регистрации компания сразу запрашивает ваш возраст. Осуществлять торги могут только лица, достигшие 18 лет.

У брокера на сайте есть целый раздел о преимуществах компании. В них входит индивидуальный подход к каждому трейдеру, возможность выбора персональных условий работы, исходя из особенностей счета, который определяется исходя из знаний и возможностей. Такие пункты гарантируют только надежные брокеры.

Отдельное внимание стоит уделить разделу об обучении. Компания предлагает несколько пакетов обучения, как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Брокер считает, что только постоянное развитие и обучение приведет к успеху. Тем более это касается постоянно развивающегося криптотрейдинга.

Начать работу на рынке вы сможете сразу после того, как внесете на лицевой счет определенную сумму – депозит. Как только вы его внесете, вас прикрепят к куратору, который будет сопровождать вас на всех этапах работы.
Если вы хотите автоматизировать процесс, тогда вам предложат услуги робота за отдельную плату. Для того, чтобы с ним работать, вам придется внести отдельный депозит на свой счет. Но помните, что этот способ не самый лучший, робот не сможет не ошибаться, а поэтому вы не сможете много зарабатывать. Поэтому лучше делать все самим, и главное – учиться и совершенствоваться. На сайте также есть доступ к вебинарам и видеокурсам для трейдеров с торговым счетом классический и выше.

Отзывы о Cdlconline24

Дмитрий. Когда я прочитал о том, что брокер Cdlconline24 – мошенник, я был очень удивлен. Так правда кто-то считает? Я зарегистрировался на их сайте по рекомендации друга, я и до этого пробовал торговать с крипто, но это не приносило мне денег. Видимо, я слишком мало знал. При регистрации я выбрал самый простой пакет, внес депозит и начал работу. Мне сразу предложили услуги персонального аналитика, который помогал мне во время всего процесса обучения, отвечал на все мои вопросы и объяснял то, что мне не было понятно. Я чувствовал себя в безопасности, что не могло не радовать. Уже через пару часов работы я получил свои первые деньги, а уже через неделю – перекрыл депозит. Сейчас я уже купил более продвинутый пакет, что позволяет мне много зарабатывать. Это лучший брокер!

Елена. Cdlconline24 – это отличный брокер! Я была совершенно не знакома с криптотрейдингом, а сейчас на этом зарабатываю благодаря обучению в компании. Я смотрела видео-уроки и вебинары. Именно это мне и помогло во всем разобраться. Это прекрасная возможность! Я поняла, что научиться торговать крипто может любой. Читая негативные отзывы о брокере, я удивляюсь, ведь я сама и многие мои друзья зарабатываю здесь. Это надежная компания, которой я более чем довольна!

Как осуществляется процесс работы с брокером

Для начала вам предстоит пройти процесс регистрации, после которого вам высылают необходимые для ознакомления документы. Вы читаете клиентское соглашение, а также изучаете пункты договора. После соглашения вам нужно пройти процесс верификации, отправив сканы документов. После всего этого на вашу электронную почту придет письмо, пройдя по ссылки в котором вы завершите процесс идентификации.

Компания гарантирует безопасность ваших данных, потому что именно так они нарабатывают свою хорошую репутацию. После того, как вы проделаете все действия, вам позвонит специалист. Он снова продублирует все правила, а также ответит на все ваши вопросы. Он поможет вам выбрать начальный пакет, а также подберет платформу.

Чтобы начать работу внесите депозит, а далее можете переходить к торгам. Их процесс будет зависеть от аккаунта, который вы выберете. Все операции брокера прозрачны, поэтому вы сможете всегда видеть, что происходит с вашими деньгами.

Преимущества и недостатки для клиентов

Когда вы становитесь клиентом Cdlconline24, вас ожидает много бонусов.

Главное достоинство компании в том, что все специалисты стараются общаться с вами на одном языке, они объясняют все доступно и понятно и не оставляют ваши вопросы без ответа.

Самый дешевый пакет, выбранный при регистрации, открывает доступ к учебным курсам. Это дает возможность обучаться сразу после регистрации.
Брокер Cdlconline24 разработал 5 типов счетов, которые делают процесс торгов максимально удобным и доступным для широкой аудитории. Платформа брокера позволяет торговать с любых устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. После всего этого о компании складывается самое положительное впечатление. Поэтому даже не возникает мысли о том, что брокер может быть мошенником.

Помните, что вы можете получить ответы на любые вопросы. Каждый клиент имеет персонального советника, а на других пакетах услуг – несколько профессиональных экспертов. Чем больше вы зарабатываете, тем более продвинутый курс вы можете купить для того, чтобы еще увеличить свои доходы.
Брокер работает над отношениями с клиентом, для чего постоянно улучшает сервис и влюбляет в себя все больше новых трейдеров.

Все операции прозрачны, вы всегда можете отследить ваши деньги, что также очень важно для успешных торгов.

Итак, перечислим преимущества компании:
  • Персональный менеджер на всех этапах работы;

  • Возможность постоянно учиться;

  • Разные варианты торгов, более 200 активов;

  • Прозрачный процесс торговли;

  • Выбор стартового пакета в зависимости от потребностей трейдера;

  • Легкий вывод средств.

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.