Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как Alpari Cashback озолотила Галина

Как Alpari Cashback озолотила Галина

Категория: Форекс
Как Alpari Cashback озолотила ГалинаТолстый кот и его хозяин Михаил Галин вмиг стали широко известными после истории с авиакомпанией "Аэрофлот". Миллионы жителей России, Украины и других стран не остались равнодушными к похождениям котика, распространяя историю по просторам социальных сетей.

Любовь к котикам на просторах Украины и стран СНГ – широко известный факт. Фотографиями и видео с ними умиляются миллионы пользователей социальных сетей, посты с ними собирают множество лайков и комментариев.

Неудивительно, что многие граждане не прошли мимо новости о поступке российской государственной авиакомпании, лишившей владельца кота огромного количества бонусов (370 000!), которые он накопил за 14 лет перелетов с "Аэрофлотом". Так чем же Галин прогневил авиаперевозчика?

Россиянин планировал совершить перелет из Владивостока в Ригу, и взял с собой домашнего питомца. Сотрудники авиакомпании решили, что у котика избыточный вес для полета на обычных условиях. Оставить любимца и полететь самому?

В итоге пушистик все же добрался вместе с хозяином до пункта назначения, но Михаилу пришлось пойти на ухищрения. Когда об этом стало известно авиакомпании, она разгневалась и лишила клиента всех бонусов.

Новость стала вирусной, ее подхватили не только пользователи соцсетей. Брокерская компания "Альпари" предложила Галину 370 000 бонусов (столько, сколько он потерял в "Аэрофлоте") по программе лояльности Alpari CashBack, и Михаил принял предложение. Для активации бонусов Михаилу необходимо открыть счет у брокера и совершить в ноябре хотя бы одну сделку.

Программа лояльности международного бренда Alpari предлагает Михаилу Галину все преимущества трейдинга на рынке валют и почетное место в бизнес-классе. Как говорят в народе: не было бы счастья, да несчастье помогло!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.