Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокерская компания Alpari ищет женщин XXI века

Брокерская компания Alpari ищет женщин XXI века

Категория: Брокеры
Брокерская компания Alpari ищет женщин XXI векаКак выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", мировой брокер Альпари продолжает радовать своих клиентов. Не только обеспечением высокоэффективными финансовыми продуктами, регулярным усовершенствованием инвест- и торговых условий, но и предоставлением уникальных технологий и оригинальных проектов, стимулирующих грамотную и эффективную деятельность с инвестициями, которая увеличивает финансовую грамотность граждан. Самый яркий из них - конкурс «Женщины XXI века».

Отличный шанс проявить себя для красивых и умных женщин.

Брокерская компания Alpari ищет женщин XXI века


Стартовал конкурс 12 апреля. Чтобы победить в нем, необходимо не только отлично выглядеть, но и проявить креативность. Авторы лучших работ получат ценные призы от всемирно известного Форекс-дилера России.

– Проект «Женщины XXI века» - это не обычный конкурс красоты, где все зависит от обеспеченных мужчин. Здесь победа зависит только от ваших достижений и талантов! Специалисты уверены, что амбиции и целеустремленность заслуживают самой высокой награды, и они готовы вознаградить лучших участниц, – сообщают в Альпари.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно перейти на страницу alparigirls.com и загрузить свое лучшее фото. Допускается не более 1 фото, сделанного позже января этого года, раскрывающее вас как профессионала в конкретной области. Вы можете быть топ-менеджером, экономистом, преподавателем, спортсменкой, владелицей собственного бизнеса, инженером и т. д. Главное, в композицию фото должен быть оригинально вписан логотип брокера Альпари. Чем оригинальнее оформлен логотип, тем больше шансы победить!

Участницам также необходимо написать короткий рассказ о себе и своей деятельности. Фото с рассказом будут опубликованы на отдельной странице, ссылку на которую необходимо будет разместить у себя в соцсетях, чтобы друзья и знакомые смогли проголосовать, – комментируют в Альпари.
Конкурс пройдет в течение месяца. Приниматься работы будут от девушек, достигших 18 лет, имеющих гражданство РФ, до 5 мая, а уже 8 мая жюри объявит победительницу. Победителю достанется новый iPhone 7, 128 Gb.

Участница, у которой будет наибольшее количество лайков, получит приз зрительских симпатий – Apple Watch Series 2. Еще десять претенденток разыграют между собой дополнительные призы – сертификаты на 5 000 рублей в специализированные магазины косметики «Иль де Ботэ».

Об Альпари. Брокерская компания Альпари представлена на рынке с 1998 года и является одной из лидирующих, которая предоставляет услуги онлайн-трейдинга на финансовых рынках. В данный момент продукты, сервисы и товарные знаки «Альпари» входят в число самых признанных и узнаваемых в финансовой индустрии. Компания данного бренда обслуживает более 1 миллиона клиентов из 150 стран мира. Торговый оборот по итогам прошлого года составил более 1 трлн. долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.