Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры получили по 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback от Альпари

Трейдеры получили по 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback от Альпари

Категория: Форекс
Трейдеры получили по 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback от Альпари На Форексе проводится достаточно много различных акций для трейдеров, которые позволяют, в случае выполнения некоторых условий брокера, получить дополнительные средства или получить бонусы, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер». По традиции речь идет об одноразовых мероприятиях, которые должны заинтересовать потенциальных клиентов компании к сотрудничеству, а действующих – к более активной торговле.

В данном случае выгодно выделяется международная программа лояльности Alpari Cashback от самого крупного в России, СНГ и одного из основных Форекс-брокеров мира компании Альпари. Сам факт того, что эта уникальная и стимулирующая эффективную и стабильную работу трейдеров и инвесторов на рынке Форекс программа с успехом существует два года, говорит сам себя.

О том, что программа Alpari Cashback популярна, свидетельствует и тот факт, что, по состоянию на 20 декабря 2016 года, в рамках данной программы лояльности общая сумма выплат и компенсаций клиентам Альпари достигла более 3,5 млн. долларов.

Стоит напомнить, что Alpari Cashback дает участникам программы не имеющие равных возможности для самостоятельного управления условиями торговли на рынке Форекс. В том числе, есть возможность вернуть средства за комиссию, экономить на свопах, значительно улучшать курс конвертации бонусных баллов на настоящие денежные средства, которые можно использовать и для дальнейшей торговли, и для вывода, а также компенсировать расходы на спреды и многое другое.

По информации экспертов Альпари, в настоящее время участниками программы Alpari Cashback являются клиенты из более 150 стран мира, и это не одни трейдеры, но и инвесторы, и управляющие. Свыше 43 тыс. человек при помощи программы лояльности сэкономили весьма существенные суммы и продолжают минимизировать сопутствующие работе на Форекс издержки.

В то же самое время независимые финансовые эксперты согласны с мнением большей части трейдеров и инвесторов и утверждают, что Alpari Cashback – это самая эффективная и самая успешная программа лояльности на рынке Форекс из всех существующих. За два года работы проекта участники Alpari Cashback получили свыше 220 тыс. различных скидок. В результате большинство из них за счет сокращенных издержек и сэкономленных средств имеют возможность извлекать из сделок большие профиты. И, самое важное, постоянно извлекать прибыль.

В соответствии с оценками экспертов Альпари, сейчас одними из наиболее популярных скидок у клиентов компании в разных странах мира являются компенсация спреда, компенсация комиссии на ECN-счетах и компенсация отрицательного свопа. Буквально по первой из перечисленных скидок Альпари выплатила трейдерам более 1,2 млн. долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.