Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прогноз для EUR/USD на Форекс остается нейтральным

Прогноз для EUR/USD на Форекс остается нейтральным

Категория: Форекс
Прогноз для EUR/USD на Форекс остается нейтральнымПо мнению аналитиков компании Optionova, валютная пара EUR/USD переживает свои не лучшие времена. Однако такое состояние дает надежду на прорыв показателя 1,3500, а также на рывок вниз до того, как пара сделает перерыв в ожидании заседания Европейского ЦБ. Вероятно, пара сможет дойти до уровня 1,3300 или 1,3400 при хорошем импульсе и сконцентрирует внимание на последних новостях от Драги и его коллег. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net».

По мнению аналитиков Форекс, предстоящая неделя будет полна событийных рисков. Причиной этому станут заседания Европейского центрального банка и Резервного банка Австралии, ждут информацию и от Банка Англии, а также потока показателей от мировых PMI. Немаловажен и отчет по показателям пятницы по занятости населения вне сельхоз сектора.

Немаловажное значение в настроениях, по мнению экспертов Форекс, сыграет заседание ЕЦБ, ведь от него пока не поступило ничего вразумительного.

Что же касается непосредственно валютной пары EUR/USD, то день назад она активно шла на снижение после удачного пробития 1.3600, достигнув 1.3539. Следом пара взялась за тестирование 1.3500-1.3400. По прогнозам, ближайший уровень сопротивления располагается на показателе 1.3560, если случится его пробой, то цена выйдет в нейтральную зону и возьмется за тестирование 1.3600 или выше. Однако, по сообщениям аналитиков Форекс, технический прогноз по-прежнему сохраняет нейтральную позицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.