Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП на Тернопольщине погибли шесть человек

В ДТП на Тернопольщине погибли шесть человек

Категория: Происшествия
В ДТП на Тернопольщине погибли шесть человекВечером 18 августа неподалеку от села Скоморохи Тернопольской области водитель автомобиля Opel Vectra не смог справиться с управлением и совершил наезд на пешехода, перевернув транспортное средство. Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение ГСЧС Украины. Как отмечается в сообщении, в результате данного ДТП погибли шесть человек (пассажиры, водитель и пешеход). В настоящее время по факту данного происшествия правоохранители проводят расследование. На месте происшествия работает оперативная группа Управления ДСНС Украины.

Также вчера произошло ДТП на территории Харьковской области, по время которого погибла женщина. Сообщается о том, что авария произошла неподалеку от населенного пункта Дергачи на участке трассы «Дергачи-Золочев». Водитель автомобиля марки «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в автомобиль «ГАЗ». В результате столкновения погибла пассажирка автомобиля «ВАЗ».

Как сообщают в управлении ГСЧС в Черкасской области, 17 августа к спасателям Умани пришло сообщение по номеру «101» относительно дорожно-транспортного происшествия, которое произошло по улице Интернациональной. Как сообщалось, водитель автомобиля «Субару» столкнулся с отбойными молотками. Уже через несколько минут на место происшествия прибыли спасательные части из Умани. Для того чтобы предупредить возгорание автомобиля, сотрудники оперативно-спасательной службы сняли аккумулятор. Водитель и пассажиры автомобиля не пострадали.

В Хмельницкой области грузовик на переезде столкнулся с пассажирским поездом, после чего вагон поезда сошел с путей. Это произошло по вине водителя грузовика, который нарушил правила пересечения переезда. Среди пассажиров поезда или персонала пострадавших или погибших нет, водитель грузовика «КамАЗ» погиб на месте.

Статистика за прошедшие сутки.


В целом за прошедшие сутки на территории Украины произошло 79 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 17 человек, о чем сообщили представители пресс-службы ГСЧС. Еще 97 человек получили травмы различной степени тяжести.
Всего с начала года произошло 15 тысяч 744 ДТП, в которых погибло 2 тысячи 309 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.