Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Харькове: "пятисотый" Mercedes скрылся после смертельной аварии

ЧП в Харькове: "пятисотый" Mercedes скрылся после смертельной аварии

Категория: Происшествия
ЧП в Харькове: "пятисотый" Mercedes скрылся после смертельной аварииВ городе Харьков 26 июля около половины седьмого утра произошло смертельное ДТП. Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы областного управления ГАИ. Так, неизвестный водитель автомобиля Mersedes-500 во время движения по улице Полтавский шлях со стороны улицы Муранова по направлению улицы Клапцова врезался в автомобиль «Рено», которым управлял 27-летний мужчина.

В результате столкновения автомобиль «Рено» съехал на обочину и врезался в опору линии электросетей. От полученных травм пассажирка автомобиля «Рено» - 49-летняя женщина - погибла на месте, а водитель и еще одна – 30-летняя пассажирка – были доставлены в больницу с телесными повреждениями. Им оказали необходимую медицинскую помощь.

Водитель автомобиля Mercedes скрылся с места происшествия. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства данного ДТП, а также нахождение и личность виновника аварии. Правоохранители прилагают максимум усилий для поиска злоумышленника.

Другое ДТП.


Напомним, что ранее в городе Харьков произошло ДТП при участии маршрутного такси и трамвая. В результате аварии пострадало четыре человека, о чем сообщили в пресс-службе ГАИ. Отмечается, что транспортные средства столкнулись около девяти вечера на перекрестке Полтавского шляха и Пролетарской площади. По предварительным данным авария была спровоцирована водителем автобуса.

Травмы получили женщины в возрасте 24, 39 и 44, а также мужчина 62 лет. Все они были госпитализированы, и им была предоставлена необходимая медицинская помощь. Расследование обстоятельств данной аварии осуществляют правоохранители.

В воскресенье, 20 июля, группа детей-инвалидов из Харькова попала в страшную аварию в Германии. В два часа ночи на трассе неподалеку от Дрездена в украинский автобус врезался другой автобус из Польши. В результате столкновения девять человек погибли на месте, а еще 43 человека получили ранения. Украинским детям повезло – они отделались только легким испугом и несерьезными травмами.

В тот же день они продолжили свое движение в Нюрнберг на другом автобусе, который предоставили власти Германии. Так, 14 детей-инвалидов пробудут там две недели на оздоровлении. После ДТП никто не получил серьезных ранений и их здоровью ничего не угрожает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.