Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маршрутка с 35 пассажирами перевернулась в Луганске – последствия

Маршрутка с 35 пассажирами перевернулась в Луганске – последствия

Категория: Происшествия
Маршрутка с 35 пассажирами перевернулась в Луганске – последствияВ Луганске в районе кольца Гаевого перевернулось маршрутного такси "Богдан ". Корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net" сообщают, что в результате этого 18 человек были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области, ДТП произошло около 7.30 понедельника. По предварительной информации, водитель на спуске не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, зацепил бордюр и электроопору, в результате чего автобус перевернулся. В автобусе ехало 35 пассажиров, 18 - госпитализированы, из них 2 - в тяжелом состоянии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, медики и сотрудники ГАИ.

ДТП в Тернопольской области.



Сегодня в Теребовлянском районе Тернопольской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Как сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям, на трассе Ивано-Франковск – Бучач - Тернополь погибли два человека. Среди жертв есть ребенок 2001 года рождения.

Кроме того, семь человек, из них четыре ребенка, в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

ДТП под Днепропетровском.



Вчера, 21 декабря, на 25-м км автотрассы "Славянка - Межевая - Бердянск" Днепропетровской области произошла смертельная авария. В результате ДТП погибли 4 человека. Как сообщают спасатели, автомобиль ВАЗ-2107 съехал с проезжей части и перевернулся. Обстоятельства ДТП уточняются.

ДТП во Львове.



Пассажиры и водитель междугородной маршрутки пострадали в аварии во Львове. Микроавтобус врезался в припаркованный грузовик. В автобусе на момент ДТП было десятка два пассажиров. Водитель и восемь из них с переломами и ушибами были госпитализированы. Пассажира, сидящего на переднем сиденье, пришлось вызволять спасателям. Мужчине зажало ногу. По предварительной информации ГАИ, в аварии виноват водитель маршрутки, ведь грузовик стоял на обочине, а дорога была сухой. Почему водитель маршрутки врезался в нее на полном ходу, еще не выяснили.

ДТП в Запорожье.



В пятницу, 13 декабря, в 23:16 в результате ДТП в Запорожской области пять человек погибло и еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии. Авария произошла на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск. Столкнулись внедорожник "КИА Sportage" и легковой автомобиль "Daewoo Lanos". Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы в Приазовскую центральную районную больницу. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.