Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Тернопольщине: в ужасном ДТП погибли 2 человека – уроки

ЧП на Тернопольщине: в ужасном ДТП погибли 2 человека – уроки

Категория: Происшествия
ЧП на Тернопольщине: в ужасном ДТП погибли 2 человека – уроки В результате дорожно – транспортного происшествия в Тернопольской области семь человек были госпитализированы и двое погибли, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Местом ДТП стал мост около села Игровица Тернопольского района на автодороге Тернополь-Броды. Сегодня около часу ночи это сообщение поступило в пункт связи третьей пожарно-спасательной станции.

Проезжая по трассе в направлении села Игровица водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21011» на пятьдесят девятом километре автотрассы Броды-Тернополь допустил столкновение своего автомобиля с металлическим отбойником, не справившись с управлением.

Спасатели предупредили возгорание попавшего в аварию автомобиля.



Применив специальное оборудование, прибывшие к месту происшествия спасатели деблокировали пострадавших из разбитого в результате столкновения автомобиля и выполнили предупредительные меры по недопущению возгорания поврежденного средства транспорта.

От полученных травм вследствие ДТП на месте погибли два человека, а прибывшими на место бригадами скорой помощи с травмами разной степени тяжести в больницы Тернополя было доставлено семь пассажиров.

Напомним, что ранее из-за столкновения автобуса и легкового автомобиля в Чугуеве Харьковской области четыре человека были травмированы и один погиб.

Как сообщалось в печати, эта авария произошла 24 марта в пятнадцать часов на пятьсот тридцать седьмом километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский.

Проезжая по трассе по направлению г. Довжанский, сорокаоднолетний водитель автомобиля Skoida Octavia, выехал по невыясненной причине на встречную полосу движения, после чего столкнулся с двигавшемся навстречу автобусом Isuzu, за рулем которого находился пятидесятилетний водитель, а в автобусе в это время было двадцать восемь пассажиров.

От полученных в результате ДТП травм водитель легкового автомобиля погиб на месте столкновения, а находившаяся в автомобиле Skoda Octavia двадцатичетырехлетняя женщина, двое пассажиров автобуса (девятилетняя девочка и сорокалетний мужчина) и водитель названного автобуса с различными телесными повреждениями для оказания медпомощи были доставлены в Чугуевскую районную клиническую больницу.

Правоохранительными органами устанавливаются причины этого ДТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.