Регистрация    Войти
Авторизация
» » Грузовик с беременной пассажиркой упал с моста на Ж/Д дорогу в Севастополе

Грузовик с беременной пассажиркой упал с моста на Ж/Д дорогу в Севастополе

Категория: Происшествия
Грузовик с беременной пассажиркой упал с моста на Ж/Д дорогу в СевастополеНеподалеку от железнодорожного вокзала в Севастополе во вторник водитель грузовика марки Mercedes, который двигался со стороны Котовского спуска не справился с управлением слетел с моста, высота которого составляет около пяти метров, передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Детали происшествия.



Водителем транспортного средства оказался житель Симферополя, который не пострадал, но в кабине грузовика, который перевозил продукцию комбината «Дружба народов» находилась 18-летняя пассажирка, которая находится на 12-й неделе беременности. Она доставлена в больницу с ушибом позвоночника, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

ДТП на Луганщине.



Два человека были травмированы и один погиб в результате ДТП, которое произошло вечером 13 января в Луганской области. Произошло это на трассе Артемовск – Луганск неподалеку от въезда в город Золотой – 1, автомобиль марки Opel Omega врезался в кирпичное здание поста ГАИ. В данном ДТП погиб один из пассажиров автомобиля, а другой сейчас находится в довольно тяжелом состоянии в реанимационном отделении. Погибшего, а также пострадавших их иномарки доставали спасатели. В настоящее время по факту данного ДТП ведется расследование.

ДТП в Житомирской области.



В результате аварии, которая произошла 12 января в Житомирской области на трассе Киев-Чоп, погиб гражданин Германии. Это произошло на 188 километре дороги житель Германии на машине марки Opel Omega не смог справиться с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

ДТП в Днепропетровске.



В результате ДТП, которое произошло 12 января в Днепропетровске было травмировано десять человек. Это произошло на улице Героев Сталинграда, два автобуса Volkswagen LT35 и ГАЗ-2705 СПГ. В настоящее время причины и подробности ДТП выясняются.

ДТП под Уманью.



В результате ДТП, которое произошло под Уманью 10 января два человека погибло, и еще двое были травмированы. Водитель автомобиля не справился с управлением в результате чего машина слетела в кювет и перевернулась несколько раз.

Отметим, что за 14 января в Украине произошло 66 ДТП, в результате чего травмы получили 76 человек, а еще 13 погибли. Всего в Украине в 2014 году произошло 871 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 1061 человек, а 160 погибло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.