Регистрация    Войти
Авторизация
» » ГСЧС: в резонансном ДТП на Херсонщине погибли 6 человек

ГСЧС: в резонансном ДТП на Херсонщине погибли 6 человек

Категория: Происшествия
ГСЧС: в резонансном ДТП на Херсонщине погибли 6 человекВ ночь на 2 ноября, около 01:10, в районе села Львово, на 39 километре трассы Херсон - Новая Каховка – Геническ произошло ДТП. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы МЧС.

Отмечается, что легковой автомобиль Toyota Camry столкнулся с грузовым КамАЗом. В результате данного ДТП погибли шесть человек, в том числе и ребенок. На месте происшествия работает оперативная группы Главного управления ГСЧС в Херсонской области.

В общей сложности, на дорогах Украины за прошедшие сутки произошло 74 ДТП, в которых погибли 17 человек. Еще 89 человек получили травмы различной степени тяжести.

С начала текущего года на территории Украины произошла 21 тысяча 335 ДТП, в которых погибло 3 тысячи 236 человек.

Отметим, что во вторник, 28 октября, в Мариуполе на пересечении проспекта Строителей и улицы Апатова столкнулось два автомобиля. Автомобиль марки "Славута", находился на светофоре, пропуская собаку, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу. В это время в машину врезался автомобиль "Рено", за рулем которого находились сотрудники одной из охранных фирм города. В данном ДТП никто не пострадал. На месте аварии работали сотрудники ГАИ.

Страшное ДТП в Луцке.


В понедельник, 27 октября, около 16:50 по улице Владимирской в городе Луцке произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, в том числе и виновник аварии, и еще три человека были доставлены в больницу с травмами, о чем сообщили в пресс-службе МВД Волынской области.

Выяснилось, что 39-летний житель Луцкого района, управляя автомобилем "Mitsubishi Lancer", во время обгона автомобиля "Volvo" выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль "Fiat Brava", за рулем которого находился 54-летний житель города Луцка. Водитель автомобиля "Mitsubishi" и 48-летняя пассажирка автомобиля "Fiat" от полученных травм погибли на месте аварии.

Водитель автомобиля марки "Fiat", а также два пассажира автомобиля марки "Mitsubishi" (29-летний житель Луцка и 47-летний житель Луцкого района) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Остальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия все еще устанавливаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.