Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП в Запорожской области погиб ребенок, 5 человек были госпитализированы

В ДТП в Запорожской области погиб ребенок, 5 человек были госпитализированы

Категория: Происшествия
В Запорожской области недалеко от города Бердянска легковое транспортное средство протаранило маршрутное такси, в результате чего пять человек – пассажиры общественного транспорта - получили травмы различной степени тяжести, а один человек, тоже пассажир маршрутки (несовершеннолетний ребенок), к сожалению, погиб на месте происшествия, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на сообщение пресс-службы регионального Управления ГАИ.

Так, в ведомстве сообщили, что столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz 312D спровоцировал автомобиль марки Ford Focus. Согласно предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги, водитель легкового транспортного средства не предоставила преимущество в движении микроавтобусу, добавили в Государственной автоинспекции.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия, от полученных травм, которые оказались несовместимы с жизнью, на месте аварии погиб 9-летний мальчик – пассажир Mercedes-Benz 312D. Кроме того, еще пять находившихся в момент аварии в пассажирском транспортном средстве человек получили травмы и были госпитализированы в Бердянскую городскую больницу. Стоит отметить, что среди пострадавших находится также несовершеннолетняя девочка, которой исполнилось всего 12 лет. Известно, что у ребенка врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Сообщим, что пострадавшие получили различные переломы и травмы. В то же время 35-летняя женщина-водитель, которая управляла транспортным средством Ford Focus, в дорожно-транспортном происшествии не пострадала.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, в котором, прежде всего, пытаются установить все обстоятельства ДТП.

Напомним, издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что 14 августа текущего года в 07:35 утра на 19-м километре автомобильной трассы М-17 Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь в Херсонской области два человека погибли и восемь получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения пассажирского рейсового автобуса с легковым транспортным средством отечественного производителя ВАЗ-2102.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.