Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря мэра столицы Кличко

В Киеве неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря мэра столицы Кличко

Категория: Происшествия
В Киеве неизвестные сожгли автомобиль пресс-секретаря мэра столицы Кличко«Автомобиль пресс-секретаря КГГА О. Зиновьевой сгорел прошедшей ночью в Киеве, о чем пострадавшая сообщила на своей странице в «Фейсбуке», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Как умышленный поджог квалифицировали этот случай выехавшие на место пиротехники и правоохранители», - также сообщила О. Зиновьева. Для нее указанный автомобиль («Инфинити») многое значил со времен ее участия в Евромайдане, как рассказала потерпевшая.

Поджогами автомобилей занимались неизвестные во время проводимых акций Евромайданом, что также необходимо отметить. Вначале злоумышленники охотились за машинами народных депутатов и активистами Майдана, после чего стали страдать автомобили киевлян.

О. Зиновьева отметила в своем сообщении, что указанная автомашина долгое время была ее лучшим другом и даже соратником, подчеркнув, что на ней побывала во время Майдана во многих места. И все же автомобиль не пережил сегодняшнее время.

Пресс-секретарь В. Кличко резюмировала, что тех, кто это заказал и сделал это, ей очень жаль, напомнив им про закон бумеранга. «Так же как и добро, зло возвращается с большей силой», - подчеркнула она.

Из-за профессиональной деятельности сожгли машину главы украинского АСП.


Напомним, что в начале сентября неизвестные ночью также сожгли автомобиль организатора общественного движения «Свои», руководителя Антирейдерского союза украинских предпринимателей А. Симидидько, о чем сообщалось в печати.

Утром во дворе дома, где находилась его квартира, он обнаружил сожженной свою машину «Мазда». Пятиметровый след какой–то горючей смеси тянулся к машине.

«Поскольку рядом на здании банка находилась видеокамера, снятое видео должны скоро передать правоохранительным органам», - сказал тогда пострадавший.

Следствие по факту совершенного поджога начало Шевченковское РОВД города.

В своей профдеятельности видел причину этого поджога сам А. Семидидько, которая могла быть не по нутру как людям во власти, так и представителям бизнеса.

Такие действия его только мобилизуют, как заметил общественный активист, мешающий кому-то из названных представителей зарабатывать деньги. Как подчеркивал он в своем интервью, его серьезно напрягало совместное интервью Семенюк–Самсоненко по Коломойскому, а также сложившаяся ситуация по заводу Антонова, не подчинявшегося решению Кабмина, все остальные конфликты были мелочью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.