Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДТП в Донецке: бронетехника террористов таранит общественный транспорт

ДТП в Донецке: бронетехника террористов таранит общественный транспорт

Категория: Происшествия
ДТП в Донецке: бронетехника террористов таранит общественный транспортЖители Донецка в своих аккаунтах в социальных сетях сообщают, что в центре города военный «Урал», принадлежавший пророссийским сепаратистам, протаранил пассажирский автобус «Эталон». Также отмечается, что в дорожно-транспортном происшествии принимал участие и бронетранспортер боевиков.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами очевидцев, грузовик сепаратистов сначала врезался в маршрутку, а в «Урал», следовательно, уже врезался БТР.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улицы Университетской и проспекта Панфилова. В настоящее время информация о пострадавших не предоставляется.

ДТП в Донецке: бронетехника террористов таранит общественный транспорт


В это же время сообщается, что очевидцы убеждают, что ранее якобы этот же «Урал» сепаратистов устроил еще одну аварию, а именно - грузовик выехал на мосту на встречную полосу транспортного движения и прижал к столбу легковой автомобиль. Произошло это, по словам свидетелей, в микрорайоне Текстильщик, который, как известно, располагается в юго-западной части Донецка.

В настоящее время в социальных сетях уже началось бурное обсуждение происшествия и предполагают, что пророссийские сепаратисты передвигались по городу в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что в Донецке за последнее время это не первый случай, когда транспортные средства террористов устраивали дорожно-транспортные происшествия.

Другие ДТП в Донецке с участием транспорта боевиков.


Так, напомним, 15 января текущего года сообщалось, что в городе Донецке внедорожник с террористами протаранил автобус с людьми. В результате столкновения транспортные средства загорелись. Вследствие дорожно-транспортного происшествия тогда погибли 2 человека, еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщалось, в автобусе ехали металлурги с предприятия «Укрсплав». Согласно предварительной информации, среди мирных людей погибших не было. Причиной аварии стало то, что боевики из бандформирования «Кальмиус» на большой скорости выехали на перекресток, когда горел красный сигнал светофора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.