Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДТП в Запорожской области: 1 погибший и 14 пострадавших

ДТП в Запорожской области: 1 погибший и 14 пострадавших

Категория: Происшествия
ДТП в Запорожской области: 1 погибший и 14 пострадавшихЕжедневно в Украине и других странах мира происходят дорожно-транспортные происшествия. Иногда их причиной становится то, что транспортным средством управляют люди в состоянии алкогольного опьянения, иногда – плохое знание ПДД, а иногда просто невнимательность водителей. Практически всегда в результате ДТП есть пострадавшие, которые потребуют госпитализации. Также зачастую, к сожалению, вследствие ДТП гибнут люди. Одна из таких резонансных аварий произошла сегодня утром в Запорожской области.

Сегодня, 1 августа 2013 года, в Вольнянском районе Запорожской области, на трассе Запорожье - Новомосковск, что в районе поселка Михайло-Лукашево, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.

Известно, что в ДТП столкнулись три автомобиля, в результате чего пострадали как минимум 14 человек, а еще один, согласно предварительным данным, к сожалению, погиб.

В настоящее время все пострадавшие находятся в больнице, некоторые из них нуждаются в срочном оперативном вмешательстве.

Информацию о дорожно-транспортном происшествии подтвердили также и в правоохранительных органах.

Напомним, ранее издание Украина сегодня: finanso.net сообщало, что 31 июля текущего года в Луганске, недалеко от проходной завода "Лугансктепловоз" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором легковой автомобиль “ЗАЗ-Форца” протаранил на большой скорости маршрутное такси, в котором находилось девять пассажиров. Отметим, что удар был такой силы, что маршрутка “Рута” не смогла устоять на колесах и перевернулась. Вследствие ДТП некоторым из пассажиров микроавтобуса потребовалась немедленная госпитализация. К счастью, погибших в этой аварии нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.