Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маршрутка с пассажирами въехала в дерево в Черкасской области - последствия

Маршрутка с пассажирами въехала в дерево в Черкасской области - последствия

Категория: Происшествия
Ежедневно на автомобильных дорогах Украины и других стран мира происходят дорожно-транспортные происшествия, в которых страдает множество людей, или же результатом которых, к сожалению, зачастую становятся летальные исходы. Кроме того, практически всегда ДТП сопровождается возникновением огромной автомобильной пробки на проезжей части автотрассы, дороги, улицы, что доставляет массу неудобств и хлопот другим участникам дорожного движения.

Так, одно из таких ДТП произошло в пятницу, 27 сентября 2013 года, неподалеку от села Соколовочка Тальневского района Черкасской области. Известно, что в аварию попала маршрутка, следовавшая по маршруту “Золотоноша – Умань ”, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net". Стоит отметить, что в общественном транспортном средстве на момент дорожно-транспортного происшествия, кроме водителя, находились 15 пассажиров. Сообщим, что внезапно, осуществлявшая транспортное движение маршрутка врезалась в одно из деревьев.

Вскоре после происшествия выяснилось, что во время движения у водителя автобуса случился сердечный приступ, вследствие чего он не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение с деревом. Мужчина, управлявший маршруткой, и все пассажиры остались живы.
Сообщим, что все пострадавшие незамедлительно были госпитализированы в местные больницы.

Отметим, что на место дорожно-транспортного происшествия прибыли специалисты тальневской Государственной пожарно-спасательной части, ликвидировали разлив горючего и предотвратили возгорание транспортного средства.

Напомним, ранее издание сообщало, что 2 сентября 2013 года в 6 часов 45 минут, в городе Сумы перевернулось маршрутное такси с пассажирами. В результате инцидента 14 пассажиров маршрутки получили травмы различной степени тяжести, а еще 2, увы, скончались на месте ДТП.

Также сообщалось, что 31 июля текущего года в Луганске, недалеко от проходной завода "Лугансктепловоз", произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль "ЗАЗ-Форца” протаранил на большой скорости маршрутное такси, в котором находились девять пассажиров. Отметим, удар был такой силы, что маршрутка "Рута” не смогла устоять на колесах и перевернулась. Вследствие ДТП некоторым из пассажиров микроавтобуса потребовалась немедленная госпитализация. К счастью, эта авария обошлась без погибших.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.